как-то после приема в городе я и моя золовка пошли до магазина, а навстречу нам толпа цыганок. Ну мы идем не обращаем внимания на них, стараясь по быстрее пройти. И они замечают нас! Одна и говорит: «Дорогая, мальчик будет, жить долго будешь, дай на пирожок 20 коп. ....» Мы продолжили путь не обращая внимания. Зато вслед мы услыхали: «Коровы!» Во блин, дают…





Комментарии
3так я плеер в уши и бегом!!!