про цыганок

как-то после приема в городе я и моя золовка пошли до магазина, а навстречу нам толпа цыганок. Ну мы идем не обращаем внимания на них, стараясь по быстрее пройти. И они замечают нас! Одна и говорит: «Дорогая, мальчик будет, жить долго будешь, дай на пирожок 20 коп. ....» Мы продолжили путь не обращая внимания. Зато вслед мы услыхали: «Коровы!» Во блин, дают…

710

Комментарии

3
Ваш комментарий
мне один раз смерти пожелали!!!!!!!!!!1я в оке была… это мягко сказать! мама св.водой умыла меня и заставила забыть!
Ответить
как я их боюсь, девочки… раньше они в центре горогда крутились все, обрабатывали людей… а теперь к моему дому перебрались (около аэропорта и автовокзала живем) ну где людей побольше… и я от них так бегаю на своем сроке… мало ли че они там вслед тебе крикнут, блин..
так я плеер в уши и бегом!!!
Ответить
Необращай внимания, и не бери в голову
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама