Наверное нужно действовать по принцыпу западло)), а то хожу воспринимаю все как знаки, спина болит – начинаю рожать, живот тянет – а может сегодня рожу, ребенок тихонько ведет себя – … готовится к выходу… ![]()
Наверное стоит перестать все так воспринимать и занятся чем-то очень важным, чтоб был так называемый «самый не подходящий момент» ))






Комментарии
3