подскажите кто-нибудь пожалуйста возможна ли беременность если у меня месячные были одни сутки вместо 3-4 как обычно.сходила на прием к врачу он толком ничего не сказал только то что матка увеличена и беременность возможна посоветовала сделать тест с утра а я сделала вечером результат отрицательный.пожалуйста посоветуйте что делать.узнать надо сечас(срочно)






Комментарии
4может у вас просто цикл увеличился-значит кол-во дней мес уменьшилось… а если матка увеличена, то там не обязательна Б.в общем сейчас вам только сдатие крови поможет или вагинальное узи