Дария, извините, если нагрубила, я, конечно, не хотела. Моя свекровь зав. аптекой так там эти шампуни, крема и прочее для лошадей, коров, собак пачками скупают. Вот я и задаю вопрос, зачем? Неужели шампуни для людей нам уже не подходят? Скоро, наверное, будет гель для интим. гигиены обезьян и мы пойдем покупать, ведь там же натуральные компоненты… Извините, еще раз, если обидела, пользователей данной продукции. Это просто мое мнение.
Wella System Professional Энергетическая сыворотка против выпадения волос Balance Scalp Energy Serum Wella SP. Причем – именно для мужчин, там концентрация больше, помогает быстрее. Единственный минус – легкий аромат мужского парфюма. Втирать нужно в корни каждый день на протяжении месяца, потом – 1 раз в 3 дня еще пару недель. Потом – 1 раз в неделю. У меня волосы клоками лезли. Через месяц волосы были не узнать:) вот ссылка
пару месяцев так и будет, ничего не поделать! а потом востановится все! даже супер дорогие средства щас безсильны, надо переждать этот критический момент!
не облысеете))) это нормальная реакция организма, так как во время беременности выделяются гормоны, ктр удерживают волосы ( а процесс их выпадения еждневный и непрерывый на протяжении всей жизни) то сейчас с вымыванием гормонов беременности выпадают все волосы ктр итак бы выпали но просто задержались – без паники - за два месяца все прекратится… пейте витамины для кормящих))
Уже тут всем насоветовала. Проверила на себе. ТОже после родов лысая почти стала. Купила масло для волос «Золотой шёлк». Стоит до 100р. баночка, которой хватит мес на 3. Только в инструкции сказано на 40 минут делать, а я на всю ночь. Через месяца два вырос подшёрсток, так его назовём, см 3!!!
попробуйте маску: одну среднюю карттофелину, два листика алоэ пропустить ч/з соковыжималку, добавить ст. ложку мёда, нанести на кожу головы, обернуть целофановым пакетиком и полотенцем и ходить так 20 мин. Делать два раза в неделю до улучшения.
Комментарии
20Wella System Professional Энергетическая сыворотка против выпадения волос Balance Scalp Energy Serum Wella SP. Причем – именно для мужчин, там концентрация больше, помогает быстрее. Единственный минус – легкий аромат мужского парфюма. Втирать нужно в корни каждый день на протяжении месяца, потом – 1 раз в 3 дня еще пару недель. Потом – 1 раз в неделю. У меня волосы клоками лезли. Через месяц волосы были не узнать:) вот ссылка
klubkrasoti.ru/c4/c817/v678/p9914