Выпадают волосы

Девочки, помогите после родов стали лезть волосы, что мне делать? Если кто то знает, напишите. А то скоро облысею!

843

Комментарии

20
Ваш комментарий
Но она же для лошадей))) Представляю, прихожу в аптеку и говорю: «Дайте мне шампунь для лошади, т.е. для меня»
Ответить
Дария, извините, если нагрубила, я, конечно, не хотела. Моя свекровь зав. аптекой так там эти шампуни, крема и прочее для лошадей, коров, собак пачками скупают. Вот я и задаю вопрос, зачем? Неужели шампуни для людей нам уже не подходят? Скоро, наверное, будет гель для интим. гигиены обезьян и мы пойдем покупать, ведь там же натуральные компоненты… Извините, еще раз, если обидела, пользователей данной продукции. Это просто мое мнение.
Ответить
мне очень помогло средство

Wella System Professional Энергетическая сыворотка против выпадения волос Balance Scalp Energy Serum Wella SP. Причем – именно для мужчин, там концентрация больше, помогает быстрее. Единственный минус – легкий аромат мужского парфюма. Втирать нужно в корни каждый день на протяжении месяца, потом  – 1 раз в 3 дня еще пару недель. Потом – 1 раз в неделю. У меня волосы клоками лезли. Через месяц волосы были не узнать:) вот ссылка

klubkrasoti.ru/c4/c817/v678/p9914
Ответить
пару месяцев так и будет, ничего не поделать! а потом востановится все! даже супер дорогие средства щас безсильны, надо переждать этот критический момент!
Ответить
Сколько ждать, то? Нам итак Уже через 3 дня 7 месяцев.
Ответить
так ведь и выпадение началось не сразу )) обычно волосы начинают лезть через 4-6 месяцев после родов и продолжается все это 2-3 месяца))
Ответить
Не понимаю новое веяние- мыть голову шампунем для лошадей, собак итд
Ответить
не облысеете))) это нормальная реакция организма, так как во время беременности выделяются гормоны, ктр удерживают волосы ( а процесс их выпадения еждневный и непрерывый на протяжении всей жизни) то сейчас с вымыванием гормонов беременности выпадают все волосы ктр итак бы выпали но просто задержались – без паники  - за два месяца все прекратится… пейте витамины для кормящих))
Ответить
Уже тут всем насоветовала. Проверила на себе. ТОже после родов лысая почти стала. Купила масло для волос «Золотой шёлк». Стоит до 100р. баночка, которой хватит мес на 3. Только в инструкции сказано на 40 минут делать, а я на всю ночь. Через месяца два вырос подшёрсток, так его назовём, см 3!!!
Ответить
Не подскажешь – где купила? В Аптеке, или просто в косметическом магазине?
Ответить
Я покупала и в аптеке и просто в магазине. Там целая серия, но действует только масло.
Ответить
Да, еще сказал, что если не прекратится, то надо кровь сдавать, правда я не знаю зачем.
Ответить
Может железа не хватает – из за этого тоже волосы выпадают
Ответить
попробуйте маску: одну среднюю карттофелину, два листика алоэ пропустить ч/з соковыжималку, добавить ст. ложку мёда, нанести на кожу головы, обернуть целофановым пакетиком и полотенцем и ходить так 20 мин. Делать два раза в неделю до улучшения.
Ответить
У меня весной лезли, даже сходила к врачу. Сказал все то, что можно было предсказать: витамины, сон, свежий воздух итд 
Ответить
постою послушаю. тоже лысею уже. волосы клоками лезут :((((
Ответить
Я тоже постою, у меня ощущение что еще пару недель и я лысая
Ответить
Попейте витамины. Маски поделайте для волос – благо, сейчас их масса.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама