Не знаю что делать. Мелкий так сильно пузико растягивает, что аж больно. Беспокоюсь – т.к. есть 2х кратное обвитие. Он вообще-то и до этого был далеко не тихоней, но вчера вечером такого жара мне задал, я аж вскрикивала. Было еще ощущение, что какой-то нерв задевает. Сегодня по-спокойнее, но все равно есть периоды долгой и бурной активности. Может он такой сильный стал, что так больно дерется или я чувствительная.
Кардиомонитор как на зло не могу пройти – у нас в консультации одна врач в отпуске, другая на больничном, а где платно сделать не могу найти...






Комментарии
3