болезненные активные шевеления

Не знаю что делать. Мелкий так сильно пузико растягивает, что аж больно. Беспокоюсь – т.к. есть 2х кратное обвитие. Он вообще-то и до этого был далеко не тихоней, но вчера вечером такого жара мне задал, я аж вскрикивала. Было еще ощущение, что какой-то нерв задевает. Сегодня по-спокойнее, но все равно есть периоды долгой и бурной активности. Может он такой сильный стал, что так больно дерется или я чувствительная.

Кардиомонитор как на зло не могу пройти – у нас в консультации одна врач в отпуске, другая на больничном, а где платно сделать не могу найти...

469

Комментарии

3
Ваш комментарий
просто обвитие не тугое – на узи сказали, что ничего страшного. и доплер делали – кровоток хороший показал.
Ответить
Когда узи делали? Ребеночек ведь переворачивается… Лучше перестраховаться и лишний раз в скорую позвонить и все расспросить. Я так и делала, меня даже с врачом из роддома соединяли для консультации. 
Ответить
Раз у ребенка обвитие-ему не хватает кислорода, поэтому так и шевелиться. С этим шутки плохи- лучше лишний раз в скорую позвоните и расспросите-там не откажут. Тем более срок приличный могут и госпитализировать, прислушивайтесь к ребеночку почаще, лучше под наблюдением врачей до родов побыть.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама