Уже 3ий день потихоньку высыпают маленькие прыщика на лице у малыша. В основном с белыми точками в центре, уже и на лбу, подбородке, щеках..![]()
Сыну 2,5 недели.
Что это? У кого было?
Уже 3ий день потихоньку высыпают маленькие прыщика на лице у малыша. В основном с белыми точками в центре, уже и на лбу, подбородке, щеках..![]()
Сыну 2,5 недели.
Что это? У кого было?






Комментарии
52нам почти 1,5 месяца
у нас тоже белые прыщики. Ну если у многих так, не буду волноваться. Думала, аллергия. Итак ничего не ем, уж не знаю, что убирать из рацтона.
все прошло к 3 месяцу само, ни чем не мазали и ничего не пила, это гормональное было.
Девченочки эти прищички это не проблемы, не перживайте это гормонально от мамы. у нас такое было когда нам где то 3 недельки было ничего страшного они пройдут, фурацелином личико протерали и все
а сколько вам было, когда их не стало.нам сейчас 3 недельки, и прыщики в самом разгаре… вчера были у педиатра.ничего не сказал.значит все норм.но вот до какого времени это будет.вот это очень интересует
гдето около 3 мес. и они прошли… это гормональные прищики от Вас)
если еще и грудью кормите) протираете Фурацелином таблеточку разводите в теплой водичке и ваточкой вытираете и все
У моего старшего сына подростковые высыпания, которые от мажет гелем Метрогил. Хорошо помогает. Но ему 14 лет. А вот как с маленькими быть? Нужно советоваться с педиатром!
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, какая у вас смесь и когда начались прыщички эти, и сколько вашему малышу? У моей малышки около 2 недель назад начались (ей 3,5 месяца сейчас)подобные высыпания, только у нас смешанное вскармливание, я надеялась, что пройдет, но оно усиливается. Я вот думаю паниковать уже можно начинать или подождать. Просто и смесь мы не меняли, и мой рацион не изменен. И носик тоже будто все время заложен.
И у нашего сыночка появились прыщики и покраснения на лице, педиатор сказала, что у нас аллергия и выписала Фенистил, вроде помогло. Счас перешли на смеси и опять начилось — покраснели щеки и пятнышки по телу, только к этому прибавился насморк и хрипы (как будто нос заложен). Что делать не представляю… Что это смесь не подходит?
Что-то у нас теперь эти прыщики превратились как в аллергию.распространились по всему лицу и шее и на щечках шуршавая кожа как корка.кроме носика нет чистого места.все красное
и у нас такая же проблема сейчас.нам 2.5 недели.2 дня назад высыпало лицо.начала переживать.но тут почитала как пишут что само должно пройти и успокоилось.и так ничего такого аллергенного не ем.жесткая диета.а еще и колики у нас сильные эспумизан не помогает.укропная вода более менее.может кто-то знает что еще можно от колик? и эспумизан почему не помогает вроде как должен помогать(
у нас тоже на 6й день вылезли.говорят так и должно быть они пройдут сами через 2-4 недели
а врач прописал супрастин, как думаете стоит? не хотелось бы пичкать лекарствами, тем более такими сильными!
Как хорошо, что можно почитать комменты у мамочек.Успакаиваешься сразу.Не у кого из детей не было такого, а тут на тебе.Будем чаще умывать
У нас тоже такое, сразу на подбородке а потом на щечках высыпало..
Спасибо всем, я успокоилась))