Нам 9 месяцев. Многие знакомые детки в нашем возрасте уже ели и сыр, и колбасу, супы, даже макароны по-флотски. А мы едим каши, баночные пюре, мясо, сок и грудное молоко конечно. Мне кажется пора приучать ребёнка к «взрослой» еде. На днях кормила его картофельным пюре, сейчас хочу сварить супчик. Как думаете не рановато нам переходить на такую пищу? Может посоветуете, поделитесь своим опытом?






Комментарии
10