Доброго времени суток. Давайте делится мнениями, опытом, научными данными и т.д. Речь идет о витаминах.Я при планировании пью Витамин Е – говорят что это женский витамин и то что он каким то образам маточке помогает, пью фоливую кислоту -помогает бэйбику в правильном формировании, пью йод-актив- вот только чесно не знаю как он влияет на планирование зачатие и помогает ли при закреплении малыша?! Поделитесь что вы знаете о витаминах? Может что то еще надо пить чтоб помочь будущей беременности! Какое действие йода на организм? и других витаминов...!?






Комментарии
10