Девочки!!! Хочется обсудить с вами то что планирую, расчитываю, правильно ли я это делаю. Мне нужно знать когда у меня большая вероятность овуляции, какие самые благоприятные дни для зачтия? когда мне начинать делать тест на овульку? вообщем когда, когда, когда… Месячные у меня пошли 17 августа закончились 22 августа, цикл у меня регулярный 28-29 дней. Помогите советом!!! Заранее спасибо!!!






Комментарии
20