А у вас какие детки????

Нам 3 месяца и весим мы уже 7500(родились 3200) и рост 65 см(родились 52см))на осмотре наш педиатр сказала, что по физическим показателям наше развитие на 4-5 месяцев! А какими были ваши детки в 3 месяца???

724

Комментарии

11
Ваш комментарий
мы родились 4200кг и 54 см, в 3 месяца  мы весели 7100кг 64см
Ответить
Мы родились 3460 кг и 52 см, в 4 месяца 5800 и 62см. Развивается, как по книжке.
Ответить
в 3 месяца вес 5750 и рост 62,5 а родились 3170 и 51 см…
Ответить
я родила 3815,54 см.сейчас 7400 и 68 см.а в 3 месяца весили 5 с небольшим
Ответить
а мы в 3 мес. весили 6300 и ростом 59 см (родились 3500 и 50см) 
Ответить
nam 19go bilo 3 mesjaca. Ves 6900 rost 62.Rodilsja 3800
Ответить
Родились мы 3160 кг и 53 см, в три месяца 6300 кг и 63 см.
Ответить
вес был 6000, рост 59(родились 3700 и рост 53).так что вы действительно-огого!
Ответить
ого-го то ого-го, но мы изо всех сил пытаемся сесть и ползти… неужели такое ранне физ.развитие?
Ответить
сесть и ползти мы тоже изо всех сил пытались в таком возрасте))))))))))))
Ответить
У меня в 4 мес. 65 см. и вес 7 кг.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама