Девочки здравствуёте. Хочу рассказать про мой сон который мне сегодня снился. Дело происходит в РД я уже поступила со схватками (как хочу чтоб это было на яву) хожу мычу страдаю, а все врачи спят никто не реагирует. И что вы хотите просыпаюсь от того что у меня реально болит живот (За 40 недель первые треники
) и как-то жжет поясницу. Мне почему то стало страхово, мужа нет дома, а мы с дочкой одни. смотрю на часы 4.20 утра, но думаю если что оставлю соседям, а сама уже планирую что делать? Еще у дочки ДР 24 августа, думаю как без меня отметят? Вообщем встала сходила в туалет, потом пошла помыла голову и стала считать схватки, пока их считала заснула
. Просыпалась каждый час, но боли были терпимые. Затем отрубилась до 9,00. Вот такие ночные приключения. Вот сейчас пиши у думаю когда подходит часы Х становится очково, хотя роды и непервые. У кого так было?


Комментарии
4