Сон

Девочки здравствуёте. Хочу рассказать про мой сон который мне сегодня снился. Дело происходит в РД я уже поступила со схватками (как хочу чтоб это было на яву) хожу мычу страдаю, а все врачи спят никто не реагирует. И что вы хотите просыпаюсь от того что у меня реально болит живот (За 40 недель первые треники ) и как-то жжет поясницу. Мне почему то стало страхово, мужа нет дома, а мы с дочкой одни. смотрю на часы 4.20 утра, но думаю если что оставлю соседям, а сама уже планирую что делать? Еще у дочки ДР 24 августа, думаю как без меня отметят? Вообщем встала сходила в туалет, потом пошла помыла голову и стала считать схватки, пока их считала заснула. Просыпалась каждый час, но боли были терпимые. Затем отрубилась до 9,00. Вот такие ночные приключения. Вот сейчас пиши у думаю когда подходит часы Х становится очково, хотя роды и непервые. У кого так было?

505

Комментарии

4
Ваш комментарий
Вот и первого ребенка я родила на 42,5 недели.
Ответить
Эх разродиться бы сегодня. А то завтра в ЖК идти наверное в РД направление выпишит.
Ответить
я на 40 неделе ходила мне сказали до 42 недель ходить, т.к. ляля себя чувствует хорошо, сердцебиение хорошее, КТГ тоже… до 26 если не рожу, направят в роддом
Ответить
мне сегодня тоже снился сон что я рожать поехала, что пробка отошла и сильные схватки, проснулась, низ живота тянуще-ноет, пока еще дома нахожусь, может уже сегодня наша малышка решит появиться на свет! а еще у мужа д/р 23, тоже одни с дочей праздновать будут, если я рожать поеду
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама