Девочки, кто переехал жить или живет с мужем и своими родителями! Расскажите, обособились ли вы от них и как конкретно? Стоит разделить хозяйство полностью или только частично (готовка, стирка и т.д.), ведь появятся 2 хозяйки в доме и каждая захочетделать по-своему?






Комментарии
5но вообще мы живем отдельно – чему я ужасно рада )), у родителей мужа максимум 1,5 месяца жили, у моих – максимум 6 месяцев.