Радость или разачарование!

Вот мне очень интересно, на нашем сроке уже большенство мамочек знает пол ребенка и что же их ждало разочарование или радость? Не кого не критикую, и вам не советую.

878

Комментарии

17
Ваш комментарий
а мы послезавтра пойдём)))
по началу было вообще всё равно, сейчас как-то внутри думается, что девочка, хотя если скажут, что пацанчик будет, тоже буду очень рада)))
Ответить
У меня первый сынок, он 2 года просил у нас сестричку, но мы с мужем всё не решались.И вот свершилось.Вокруг все говорили будет пацан.Узи показало ДОЧУРУ, сын счастлив.
Ответить
Нам на первом УЗИ сказали что девочка(я одна ходила) а наш папа сильно сильно хотел мальчика и когда ему говорю наверное девочка будет он такими жалобными глазами на меня посмотрел и задаёт вопрос: А уже ничего сделать нельзяна второе пошли вместе и врач сказам что точно мальчик с таким содержимым между ног ошибиться невозможно (есть в кого) так вот муж так радовался что весь день ходил и как дурачёк улыбался, а мама маленько расстроилась что его что моя внучку хотели
Ответить
А у меня муж до сих пор надееться, что там мальчик.Ну пускай, надежда умирает последней! А во сколько недель вы делали второе узи?
Ответить
в 21 неделю делали в 12 вертелся практически не дал ничего посмотреть а папочке всё показалкста моей подружке на 1 и 2 узи горорили девочка а в 32 недели пришла им сказали что мальчик так что у вашего мужа есть все шансы получить суна
Ответить
Ну поживём увидим.Может его мечта осуществиться.А вообще нефиг перебирать, пусть и за девочку спасибо скажет!
Ответить
я например досихпор не знаю кто там у меня!!! не показываеться!!! так что ожидаю сюрприз!!!
Ответить
мне снилась девочка, все вокруг говорили о девочке! а когда увидели там мальчика – расплакалась я! и муж был на грани)))))))))) не важно, что там между ног))) главное счастье, видеть своего малыша!!! это же ВАШ МАЛЫШ!!!
Ответить
Я тоже расплакалась после узи. Потом успокоились, начала с мыслью свыкаться что девочка. Это теперь я понимаю что и девочка это прекрасно. я так хочу теперь быстрее родить свою принцессу.
Ответить
А я всегда знала и УЗИ это подтверждало, что будут девочки!!!
Ответить

Я рада была очень)))

У меня все вокруг хотели мальчика, а я доченьку)) Так и оказалось… жду мое солнышко)

Ответить
а мне было по фигу! я ждала ЗДОРОВОГО малыша… и родила сначала девочку и через 2.8 родила еще одну девочку…
Ответить
а мы немного разачарованы, особенно муж.очень хотелось девочек-близнецов
Ответить
Ну в вашем положение-это понятно.Четыре сыночка, ну а пятая будет лапочка дочка!
Ответить
Я радовалась.
Ответить
я не ждала никого принципиально – это первый ребенок, и какая разница кто… так что для меня конечно радость – в любрм случае… муж хотел дочку – и получил)))))) тоже рад…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама