Вот мне очень интересно, на нашем сроке уже большенство мамочек знает пол ребенка и что же их ждало разочарование или радость? Не кого не критикую, и вам не советую.
Вот мне очень интересно, на нашем сроке уже большенство мамочек знает пол ребенка и что же их ждало разочарование или радость? Не кого не критикую, и вам не советую.






Комментарии
17по началу было вообще всё равно, сейчас как-то внутри думается, что девочка, хотя если скажут, что пацанчик будет, тоже буду очень рада)))
Я рада была очень)))
У меня все вокруг хотели мальчика, а я доченьку)) Так и оказалось… жду мое солнышко)