А что вы готовите сегодня на ужин?

Девочки, не знаю что мужу протовить вечером на ужин.Сама вообще ни чего не хочу.Поделитесь соображениями и идеями, что вы будете готовить.
Спасибочки!

602

Комментарии

8
Ваш комментарий
А я говядину размораживаю! У мужа бабушка в деревне хозяйство ведет, телку недавно молоденькую забили и нам мяско привезли...хочу потушить с морковкой и луком! И макарошки пожарить)))Была идея сделать оливье, или рулетик из лаваша (крабовые палочки, майонез, сыр, яйца – а вообще начинку можно придумать самой=))
Ответить
А у нас на ужин шашлычок!!! Только бы погода не подвела…
Ответить
vozmi kurinoye file, kartoshku vari, i vse eto cerez mashinku, dobav luk i xleb nemnoqo, zdelay kuriniye kotleti. u menya doma vse eto ocen lyubyat. i deti, i muj
Ответить
наверно курицу в духовке, и пюре)))
Ответить
Мне вот, например, риса очень захотелось, с фаршиком, лучком и чесночком… ням-ням…
Ответить
У меня рис с печенкоЙ!))
Ответить
ничего)))) что найдет в холодильнике-то его))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама