Перевела с Нэнни и вздонула спокойно…

Понимаю что странно звучит… но блин это реально оч дорого выходило… перевела не из за денег а из за того что нэнни 3 тут не найти… сейчас кушаем нутрилон джуниор за 300 р за банку… блин облегчение такое… раньше три банки нэнни купил (за 770 банка, а зас цены подняли только за 860 видела) четверть аванса потратил;(… А щас даже не замечаю)))что на смесь деньги уходят)))


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества