вчера была на приеме, врач сказала, что по узи небольшое обвитие пуповиной ребенка и плацента старше немного возрастом, мол голова ребенка очень низко расположена в животике-( да и еще за время беременности мол набрала уже много, вставала на учет 46 кг, а сейчас чуть за 61 кг… одно радует по КТГ все отлично у нас!!! мол надо в больницу, а у меня мама приезжает на 4 дня в гости, написала отказ до 30го числа… она мне прописала сейчас курантил по 1й 3 раза, эуфиллин по 1й 2 раза, и канефрон по две 3 раза в день, и еще составлять тупой график, где писать сколько я жидкости выпила и сколько в граммах из меня вышло!!! а у меня ПДР 6го октября, вот теперь думаю, положат в больницу, и там же я и рожу малого-( испугала меня она этой плацентой-( муж говорит, что у его первого сыночка при рождении было двойное обвитие, но он родился нормально… и себе говорю, что и у нас все будет хорошо… нет, чувство такое, что родимся мы в середине сентября… так страшно… всю беременность было отлично, а под конец ноги как у слона, непонятная тошнота появилась, живот покалывает часто и очень сильно внизу, ночами плохо сплю…






Комментарии
9