Превый раз в поликлинике!

Нам сегодня месяц!

Были в пол-ке, народу тьма:(, а мы благополучно все время проспали:))

Прибавили мы за месяц почти 1200, а в росте 4,5 см!!!!Растет наша Зая!!!

Теперь нам надо пройти 5 врачей, сдать анализы, сделать разные УЗИ, и сделать БЦЖ, т.к. в роддоме ее нам не сделали – ее просто у них нет:(

Вот такие дела!!!

589

Комментарии

11
Ваш комментарий
Завидую вам, у нас пока фиаско, мы решили отложить до 31 числа, у нас как раз повторный визит к окулисту! Зато мы вчера сдали кровь! Это конечно ад! Мамюня так кричала! Мне кажется это такой стресс был для нее! Мучают бедных деток, никакого пакоя с этим врачами нет!((((((
Ответить

Да, кровь из пальца – это точно АД.

Мы сегодня сдавали, я даже в кабинет не пошла, бабушку отправила, а то бы я их там расстреляла. Я стоя за дверью и так чуть не разревелась, когда она начала плакать:(((, но слава Богу она быстро успокоилась!!!

Ответить
Екатерина, да я в курсе насчет мочеприемника! У самой 2 на камоде лежат, нам просто педиатор почему то запретил ими пользоваться, говорит что в нем бактерии очень быстро размножаются, лучше говорит баночкой ловите-развлекатйесь!)))))))
Ответить

Спасибо, что предупредили!!!

Мы сегодня с утра ловили как раз баночкой, она мало написала, а бабушка и это умудрилась разлить (правда не до конца:)))). Но мы все-таки собрали еще немного и  уже отнесли!!!

Ответить
Я на физкультуре тоже последняя стояла!))))
В поликлинику мы пошли прям в месяц, нам талончики брать никуда не надо было.Мы просто два дня подряд сидели с малышкой огромные очереди(((Прошли 6 специалистов.Узи у нас было 19 числа.Нам осталось сдать кровь и мочу.Мочу мы уже 3 дня не можем собрать)))))Это просто прикол, моя кошечка писает всегда тогда, когда мы уже теряем надежду и убираем баночку! И улыбается, типа фиг вам а не анализы))))Завтру будем пытаться вновь!
Ответить

Валентина, есть такая штучка, продается в аптеке, называется мочеприемник для детей!!! Вы его приклеиваете под памперс и в течении часа собираете мочу пока не пописает и все готово!!!!

Мы завтра его будем опробовать!

Ответить
Вы и впрям молодцы)))Растете как грибки после дождя! Так держать!))))Мы прибавили всего 750 гр и выросли на 2 см))))Так что на физкультуре в школе последние скорее всего будем стоять)))))Мы уже прошли всех врачей и сделали все узи, завтра первый раз идем в бассейн с моей кошечкой-доченькой плавать)))Терпения вам с нашими врачами, мы конечно замучились пока все прошли.
Ответить

Спасибо!

Мы наверно тоже последние на физ-ре стоять будем:))), я сама предпоследняя стояла:))

А когда вы успели всех пройти??? Мы даже еще не записались на УЗИ и не взяли талончики  к специалистам:(

В четверг только анализы пойдем сдавать.

Ответить
Спасибо, девчонки!!!
Ответить
А нам на следующей неделе идти! Вы молодцы, хорошо подросли)))
Ответить
Удачно вам сходить!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама