Нам сегодня месяц!
Были в пол-ке, народу тьма:(, а мы благополучно все время проспали:))
Прибавили мы за месяц почти 1200, а в росте 4,5 см!!!!
Растет наша Зая!!!
Теперь нам надо пройти 5 врачей, сдать анализы, сделать разные УЗИ, и сделать БЦЖ, т.к. в роддоме ее нам не сделали – ее просто у них нет:(
Вот такие дела!!!






Комментарии
11Да, кровь из пальца – это точно АД.
Мы сегодня сдавали, я даже в кабинет не пошла, бабушку отправила, а то бы я их там расстреляла. Я стоя за дверью и так чуть не разревелась, когда она начала плакать:(((, но слава Богу она быстро успокоилась!!!
Спасибо, что предупредили!!!
Мы сегодня с утра ловили как раз баночкой, она мало написала, а бабушка и это умудрилась разлить (правда не до конца:)))). Но мы все-таки собрали еще немного и уже отнесли!!!
В поликлинику мы пошли прям в месяц, нам талончики брать никуда не надо было.Мы просто два дня подряд сидели с малышкой огромные очереди(((Прошли 6 специалистов.Узи у нас было 19 числа.Нам осталось сдать кровь и мочу.Мочу мы уже 3 дня не можем собрать)))))Это просто прикол, моя кошечка писает всегда тогда, когда мы уже теряем надежду и убираем баночку! И улыбается, типа фиг вам а не анализы))))Завтру будем пытаться вновь!
Валентина, есть такая штучка, продается в аптеке, называется мочеприемник для детей!!! Вы его приклеиваете под памперс и в течении часа собираете мочу пока не пописает и все готово!!!!
Мы завтра его будем опробовать!
Спасибо!
Мы наверно тоже последние на физ-ре стоять будем:))), я сама предпоследняя стояла:))
А когда вы успели всех пройти??? Мы даже еще не записались на УЗИ и не взяли талончики к специалистам:(
В четверг только анализы пойдем сдавать.