Ну вот щас поругалась со своей «подругой»… она звонит и говорит ну ты и дура что второго ребенка так быстро завели… денег не хватит. вот я лично такая «Умная» что не буду заводить детей пока деньги не появятся (сама не работает. живет с мужем у его родителей и он зарабатывает 15) А я ей говорю… ну да жди пока миллион получите…
блин меня так это оскорбило....(((Ну разве плохо что мы хотим иметь детишек… ведь когда ребенок рождается все как то само собой идет… знаю по первому.....(( ОБИДНО....






Комментарии
11Не слушай ни кого. Пусть ждет свой миллион. А если Боженька дал ребеночка то и кусочек хлеба на него даст.
всё окей будет)