Вот я тоже не понимаю, как многие видят коляски, руки… вот моя тень, это мое будущее на 2019...
по мне так какая-то хижина слева и что-то эротичние справа… а вы что видите?
Вот я тоже не понимаю, как многие видят коляски, руки… вот моя тень, это мое будущее на 2019...
по мне так какая-то хижина слева и что-то эротичние справа… а вы что видите?






Комментарии
53Первое что я увидела, это дом моего детства — фонарь и газовая труба… именно так выглядит мой домик, в котором мы жили пока не разошлись родители
Вижу коляску )
я вижу дом.
да Натуль :) спасибо :) С рождеством!
Горы какие то)))
там на первой странице с комментами мне сделали очертание моего дома ;)))) для меня тоже дом скорее ;))))
?
Маленький уютный домик, а в окне свет — значит тебя кто-то ждёт дома.)
Силуэт деревни в закате.
Первая мысль: горбатая бабка накрытая плащом с капюшоном?
ахаха, ну ест Б от Л, то иэтото дом гарантирован ;)))) ахахаха ;))))))))))
может поменять мне стратегию-то по отношению к Л ;))))))))))))))
Ага, посмотрела. Настоящий пряничный домик получился.
да вообще шикарный :)))))
из такой доброй традиционной немецкой сказки ;)))))))))))
Неее… я в этом валенок...
пусть будет что-нибудь хорошее!!!!
Анют это дом, там мне сверху в комментах даже контуры сделали, класс вообще
Я сижу свечку плавлю, долго горит, замахала)))
Я вижу дом и горы ?
да мне сверху нарисовами мой дом, класс !!
Младенец в пледе?
ahaha :))))
Спящая голова мужчины в профиль ))
Дом, как в добрых сказках)
Коляска
Дом