Причины выкидыша?!!!

Девочки добрый день! У меня сегодня возник вопрос -
Ureaplasma parvum,Ureaplasma spp. кто с этим сталкивался и стоит ли это лечить.Говорят если концентрация не большая то можно и не лечить, а как быть при планировании бейбика, может ли это отразиться и вызвать выкидыш?!!! И какая норма этой бактерии или не знаю как ее назвать.........

1711

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама