Девочки подскажите у кого как было на этом сроке?
Дело в том что в последнее время у меня колики в правом боку и немного побаливает низ живота если долго сижу. И когда просыпаюсь по утрам вижу как ребенок движется внутри, т.е. небольшая выпуклость на животе
Это от того что он начал двигаться?? или к врачу следует сходить???


Комментарии
4