15-16 неделя

Девочки подскажите у кого как было на этом сроке?Дело в том что в последнее время у меня колики в правом боку и немного побаливает низ живота если долго сижу. И когда просыпаюсь по утрам вижу как ребенок движется внутри, т.е. небольшая выпуклость на животеЭто от того что он начал двигаться?? или к врачу следует сходить???

650

Комментарии

4
Ваш комментарий
у меня тек же болит когда сижу долго и вообще подтягивает) была на узи сказали тонус… а так я тоже его вижу и чувствую… вчера даже доченька почувствовала как он шевелился… так что у всех действительно по разному)))
Ответить
а разве на 15-16 неделе его уже видно? я сначала тоже дмала, что он, а потом догнала, что врятли, особенно когда узнала сколько он весил, видно стало его движения и то очень слабые на 20-22 неделе где-то. Колики в правом боку норм явление) Врач сказала, что это либо матка растет, либо нерв какой-то защемляет. А низ живота… может это мочевой пузрь дает о себе знать, дальше – больше)))) Но врачу при приеме лучше скажите, думаю объяснит, что почем
Ответить
У всех по-разному. Мне, например, и сейчас видно и как двигается, и как толкается (ну или что он там делает), и очень даже чувствуется…
Ответить
это он так ложиться что вы его видите. это нормально
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама