А был ли герпес?

Всем добрый вечер, очень нужна Ваша помощь.

На 16 неделе сдавала анализ на Торч инфекции, результат по герпесу IgG положительно igM положительно.

Пересдала в другой лаборатории IgG Положительно,, а igМ отрицательно .

Сдала еще и методом ПЦР тоже отрицательно...

Уже 32 недели, по УЗИ все отлично, никаких косвенных признаков инфекции по узи нет, развивается малышка соответственно срокам...

Кстати высыпаний за всю беременность ни разу не было. ни на губах, ни генитального, вообще никакого...

Раньше был ли герпес, честно говоря не помню… был кажется в детстве.

Вроде бы раз пцр отрицательно, то можно не волноваться за малышку..

А я по прежнему боюсь(
Прокомментируйте ситуацию пожалуйста и промойте мне хорошенько мозги, а то сама себе жизнь отравляю

583

Комментарии

8
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама