говорят что девочки могут родиться раньше

девчата скажите говорят что много бывает случаев что девочек рожают от 38до 40недели кто и что про это слышал и подскажите когда надо уже готовить вещи для роддома и какие заранее спасибо

815

Комментарии

11
Ваш комментарий
меня мама родила в 43 недели, сестру в 52, я дочку родила в 41… Так что не сказала бы что девченки раньше! Муж бывший родился 7 месячным… По моему не в поле дело, а в беременности самой! И как там ребенок решит вылазить)))
Ответить
Я так собираюсь в этот раз все подготовить где то к 32-34 неделе. Список воть себе скопировала: www.baby.ru/community/view/22619/forum/post/7574587/
Ответить
я родила дочку на 40-41 неделе :))
в роддом для ребенка нужны 2 пары носочков, 2 чепчика (тонкий и толстый), распашенки (тонкие и толстые по 2 пары)… подгузники, если разрешают. Себе гигиенические принадлежности, кружка, ложка, халат, тапочки, ночная рубашка… пост. белье по желанию.
Ответить
незнаю… и мальчики бывают раньше срока рождаются-это зависит от многих показателей.думаю вещи для роддома можно подготовить как раз в 38 недель или даже раньше-пускай себе лежат в углу)))с собой надо халат, резиновые сланцы, прокладки большого размера, пару одноразовых трусиков, ультракоин(по желанию), можно памперсы для новорожденных(но не везде их разрешают), еще родовой комплект.это самое необходимое.остальное потом могут родственники принести)
Ответить
ну не знаю… помоему эта теория не верна. меня мама родила в 41 нед, моя подруга родила дочку на 42 нед!
Ответить
я 10 дней с дочкой перехаживала…
Ответить
Мне кажется любой ребенок не зависимо от пола может родится раньше или позже. У меня племянник родился в 38 недель
Ответить
да говорят мальчики дольше у мам засижваються а девочки по раньше сбегшают пацана переносила на 3 дня с девочкой посмотрим
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама