гемоглабин

сегодня была в жк… все в норме, только, моя врач была в шоке то что у меня гемоглабин 76( сильно понижен), говорит нужно в больницу поэтому  срочно направила к терапевту, терапевт странная женщина… так пофигистически осмотрела… говорит ничего страшного… это всего навсего малокровие, кушай мясо и зеленые яблоки… и отправила домой!!! я в шоке… никаких таблеток… ничего… даже не проконсультировала… и что мне делать?

907

Комментарии

13
Ваш комментарий
меня в жк терапевт осмотрела тоже весьма и весьма наплевательски… а вот в роддоме отличный терапевт… а по поводу гемоглобина… у меня тоже пониженный… самый хороший препарат на данный момент ферлатум называется… в баночках продается, по вкусу не жвачку похож, выпивать по 1 бутылочке в день. Мне прописывали 20 дней пить, но я пью до сих пор. Спросите в аптеке, препарат хорош тем, что принимая его у вас не будет переизбытка железа в организме, что могут вызвать другие таблетки. Только старайтесь пить так, что бы на зубы не попадало, говорят железо плохо влияет на эмаль..((
Ответить
спасибочки за совет:)))
Ответить
Попейте сорбифер, у меня очень быстро повысил)
Ответить
нужно придти к заведующей жк и она направит туда, куда нужно. я так и делала.
Ответить
зачем сразу к гематологу)))) просто кушайте мясо… можете сорбифер попить… хорошо помогает… и при беременности совершенно безвреден. 
Ответить
Врач гематолог это врач по крови, у меня то же когда во время Б. упал гемоглобин, так генеколог срочно отправил к гематологу т.к. низкий гемоглобин очень сильно сказывается на ребеночке.Лучше перестраховаться, чем «гадать на кофейной гуще»!
Ответить
да не надо объяснять кто такой гематолог))) я в курсе… просто анемия лечится у терапевта. и не надо запускать... 
Ответить
У меня гемоглобин тоже упал за последние недели резко – головокружение было невозможное, еле ходила. Мне прописали Ферретаб по 1 таб 2 раза в день и есть – шпинат, укроп, яблоки, мясо, печень, абрикосы, черную смородину – естественные источники железа.
Ответить
Гранатовый сок, печень(жаренная))))))), мне еще выписывали препорат ТАТЕМА, это железо, его беременным можно, но я не пила таблетки, у меня он самосточтельно поднялся!
Ответить
к нормальному врачу сходить.
Ответить
общей больницы… у нас в жк терапевта нет… она вообще сама по себе странная… вот поэтому я не очень возмущаюсь на ее действия:)))
Ответить
оно и правильно)
вообще нужно кушать витамин Е и А ...
посмотрите в интернете в каких продуктах их содержится больше всего
Ответить
Есть врач -гематолог, Вам к нему.
Есть молодую телятину, гречку, пшено, смородину-много ( кампоты, варенья) все, что найдете.
И к врачу Вам назначат таблетки для поднятия гемоглобина, это серьезно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама