сегодня была в жк… все в норме, только, моя врач была в шоке то что у меня гемоглабин 76( сильно понижен), говорит нужно в больницу поэтому срочно направила к терапевту, терапевт странная женщина… так пофигистически осмотрела… говорит ничего страшного… это всего навсего малокровие, кушай мясо и зеленые яблоки… и отправила домой!!! я в шоке… никаких таблеток… ничего… даже не проконсультировала… и что мне делать?


Комментарии
13Есть молодую телятину, гречку, пшено, смородину-много ( кампоты, варенья) все, что найдете.
И к врачу Вам назначат таблетки для поднятия гемоглобина, это серьезно.