Узи))

Сегодня была на узи, сказали предположительно девочка, далее было сказано что головное предлежание, почему так рано доча перевернулась???

552

Комментарии

6
Ваш комментарий
у меня тоже лежал головкой, но уже перевернулся, сейчас на попе сидит, они там вертятся пока еще есть место!
Ответить
Ну это же не значит что у вас будет тоже самое, радуйтесь что малышка знает как правельно лечь)))
Ответить
Тусуется она там, еще 10 раз перевернется:)
Ответить
эт хорошо))сказали шустрячка, смотреть ничего не давала
Ответить
Это хорошо что головное, у меня тоже самое было, потом малышка сделает еще кружок и к 32 – 34 неделям будет снова головкой вниз, волноваться надо когда предлежание не головное!!!
Ответить
у моеймамы было ягодичное предлежание с моим братом))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама