Вот сижу выбираю коляску.хочу трансформер.Но мне нужна теплая, т.к. ребеночек родиться в конце августа.Поделитесь опытом.На чем нужно заострять внимание при выборе коляски? Я живу на втором этаже, лифт работает, так что проблем самостоятельного спускания и поднятия коляски не возникнет.






Комментарии
2