Девочки у меня муж не много не вырос ещё. Любит пацанские вот эти вещи музыка на мушине громкая клубы и т. д… Сейчас он решил себе купить киа оптима. Я понимаю что если он купит дорогую машину он изменится ещё в худшую сторону. Как быть. Больше всего не хочу с предательством столкнуться






Комментарии
18Ну оптима не такая уж и крутая чтоб девчонки прямо сами запрыгивали))) она классная, но далеко не новая уже.
Пусть развлекается человек. Напомните ему просто между делом про алименты на 3 (50% зп) может это его и остановит😀
Мой квадроцикл купил, наверно поедет лисичек в лесу цеплять))
Ну так в 32 многие ещё реально мальчишки 🤣 моему вот 37, громкая музыка в машине, компьютерные игры, дурацкие шутки не к месту — самое любимое его 🤣 ну если он захочет предать — он это сделает и без дорогой машины, клубов и т.д. Возможно ваш так пытается показать себя крутым, кем его не считали в подростковом возрасте. Детские травмы 😄
Скажите, что все, что куплено в браке — совместно нажитое имущество. Если узнаете, что загулял, подадите на развод и половину тачки отсудите. Хочет кататься на киа оптима, пусть верхней головой думает, а не нижней
Мой муж в автозвук играл лет до 35, даже на соревнования ездил, постоянно что-то менял, докупал, столько денег вкладывал, машину жидкой резиной покрывал, чтобы заметнее была, прикольно, конечно, смотрелось, но мне было всё равно, у каждого человека свои интересы и досуг, я была спокойна, что не бухает, не шляется, а при своём интересе находится, потом перешёл на компьютерные игры, с вобрдное время может часами сидеть с ребятами онлайн играть, да и пофиг, сиди
При чём машина, какое предательство?
Новая тачка, легче цепляются девчонки, будет с ними чокаться под басы 😂 думаю, что такая логика у автора
😀😀😀
А машина тут причем ?
У мужика кризис видимо среднего возраста
А какие есть варианты
Ой, знакомо😂🤣 это просто большой ребенок и ответственности 0.
100%
Если вы под покупкой новой машины, подразумеваете, что будут другие женщины, которые поведутся на дорогое авто, так это только вам знать какой ваш муж. Если муж гуляка, то хоть на тачке, хоть на велосипеде… Музыка, клубы, даже сказать ничего не могу по этому поводу, я просто таких «молодых» дядь даже в друзья не рассматриваю.
Обожаю слушать громкую музыку в машине...
Я этим предала мужа?))
Я тоже) муж пугается, когда после меня садится в машину и магнитола включается🤣
Ну тут девушка другое имеет ввиду) Вреде как у него "ветер в голове", ведёт себя как подросток.
Мужчины это взрослые дети.Даже в 50 лет он будет рад какой нибудь игрушке.
Не вижу связи между машиной и предательством
Сколько лет ему?
32