Муж

Девочки у меня муж не много не вырос ещё. Любит пацанские вот эти вещи музыка на мушине громкая клубы и т. д… Сейчас он решил себе купить киа оптима. Я понимаю что если он купит дорогую машину он изменится ещё в худшую сторону. Как быть. Больше всего не хочу с предательством столкнуться
1253

Комментарии

18
Ваш комментарий

Ну оптима не такая уж и крутая чтоб девчонки прямо сами запрыгивали))) она классная, но далеко не новая уже. 
Пусть развлекается человек. Напомните ему просто между делом про алименты на 3 (50% зп) может это его и остановит😀

2
Ответить

Мой квадроцикл купил, наверно поедет лисичек в лесу цеплять))

3
Ответить

Ну так в 32 многие ещё реально мальчишки 🤣 моему вот 37, громкая музыка в машине, компьютерные игры, дурацкие шутки не к месту — самое любимое его 🤣 ну если он захочет предать — он это сделает и без дорогой машины, клубов и т.д. Возможно ваш так пытается показать себя крутым, кем его не считали в подростковом возрасте. Детские травмы 😄

Ответить

Скажите, что все, что куплено в браке — совместно нажитое имущество. Если узнаете, что загулял, подадите на развод и половину тачки отсудите. Хочет кататься на киа оптима, пусть верхней головой думает, а не нижней

1
2
Ответить

Мой муж в автозвук играл лет до 35, даже на соревнования ездил, постоянно что-то менял, докупал, столько денег вкладывал, машину жидкой резиной покрывал, чтобы заметнее была, прикольно, конечно, смотрелось, но мне было всё равно, у каждого человека свои интересы и досуг, я была спокойна, что не бухает, не шляется, а при своём интересе находится, потом перешёл на компьютерные игры, с вобрдное время может часами сидеть с ребятами онлайн играть, да и пофиг, сиди

Ответить

При чём машина, какое предательство?

Ответить
@Dana 

Новая тачка, легче цепляются девчонки, будет с ними чокаться под басы 😂 думаю, что такая логика у автора

Ответить
Ответить

А машина тут причем ? 
У мужика кризис видимо среднего возраста 

Ответить

А какие есть варианты

Ответить

Ой, знакомо😂🤣 это просто большой ребенок и ответственности 0.

Ответить
Ответить

Если вы под покупкой новой машины, подразумеваете, что будут другие женщины, которые поведутся на дорогое авто, так это только вам знать какой ваш муж. Если муж гуляка, то хоть на тачке, хоть на велосипеде… Музыка, клубы, даже сказать ничего не могу по этому поводу, я просто таких «молодых» дядь даже в друзья не рассматриваю.

Ответить

Обожаю слушать громкую музыку в машине...
Я этим предала мужа?))

Ответить
@Ксения 

Я тоже) муж пугается, когда после меня садится в машину и магнитола включается🤣

Ну тут девушка другое имеет ввиду) Вреде как у него "ветер в голове", ведёт себя как подросток.

Ответить

Мужчины это взрослые дети.Даже в 50 лет он будет рад какой нибудь игрушке.
Не вижу связи между машиной и предательством

Ответить

Сколько лет ему?

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама