Решила, что пора их перекрасить. Краска dulux. Когда обои ею красили, то в этой комнате все равно пахло, сутки не спали в ней. А у дверей же площадь не большая, да и не спят, уткнувшись носом в двери. Как думаете, нужно будет "съезжать" из комнаты на первую ночь? Пока нет такой возможности. Или все равно будет пахнуть, ждать лета-лета, чтобы можно было со сквозняком спать.






Комментарии
7Мы краской дюлюкс тоже красили все подряд. Не помню чтобы был какой-то тяжёлый запах. Но мы там не спали в моменте конечно. Негде было
Тяжелого и не было, но какой то небольшой все равно был
У нас краска не пахнущая была, стены покрасили и не было запаха
А какая, не помните?
Тикурилой тоже красили, не воняла
Спасибо)