5дпп тест чист как лист

Надежды мои начинают таять. В прошлые разы у меня уже на 5дпп были хорошие видимые полосочки. А тем более с тем учетом что переносили в этот раз 2 отличных эмбриона-то становится совсем печально. Единственное в прошлый раз мне переносили шестидневок уже практически вышедших из оболочки. В этот раз в стадии предхэтчинга. И пятидневки… ну если до 7дпп ниче не появится-то это уже точно будет пролет(
#ЭКО
214

Комментарии

8
Ваш комментарий

Еще ж рано, много факторов влияющих разных, подождите пару дней.

Ответить

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей. Были тоже заморочки с ХГЧ. Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ. ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек. Пишу ДПП — ХГЧ 8 ДПП — 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома) 9 — 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку) 11 — 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б… я продолжаю поддержку) 14 — 74,3 16- 132,7 18 — 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ) 22 — 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!! врач в шоке ) 24 — 1777,9 (Сдаю по инерции) 29 — 6601,55 31 — 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу) 32 ДПП — УЗИ 1 ПЯ, сб+ За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!! Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю. Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс… Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно. Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/168965-6-dpp-pyatidnevki-evitest-pustoj/page/2/?ysclid=mptdw68bp8663276557

2
Ответить

Не переживайте, я сейчас столько историй читала. Сейчас скину одну, это шок. У меня сегодня 6дпп и призрака нет, завтра пойду кровь сдавать 

Ответить
@Анастасия 

Ну таки истории это реально чудеса))))

Ответить
@Мышонок 

Да и нам еще рано делать тесты, 10% людей у кого показывает с 3 по 6 день на самом деле, так как все зависит от дня прикрепления и хгч в организме начинает вырабатываться только на 5 день, не смотрите статистику как было до у вас, нужно ждать и не расстраиваться.

1
Ответить

Зря вы так себя настраиваете, не зря же врачи советуют сдавать хгч после 10 дпп. И про себя я вам рассказывала, что каждый раз индивидуален, нужно верить в свои бусинки. У меня кст когда подсаживали 2-х эмбрионов 5Аа как сказали самых лучших, прижился 1, и тест показал еле видную полоску на 10 дпп, и хгч на 11 дпп был 24. А в последующие разы подсаживали по 1, так как после кесарева нельзя двух, и в последний раз вообще подсаживали 4 ВВ
Но тест  раньше всех заполосатился. Так что тут не угадаешь. Еще не все потерянно! Верьте . 

Ответить
@Виктория 

Тут знаете еще в чем проблема, они мне перенесли двух не полностью расправившихся эмбрионов после криоконсервации. А это очень сильно снижает шансы на имплантацию. Не могли же лишние 45 минут подождать пока они придут в свою первозданную форму…

Ответить
@Мышонок 

Вообще как то странно, мне говорили их предварительно размораживают и смотрят как они развиваются, и только потом подсаживают. А вообще отпустите Не накручивайте себя. Я считаю либо это ваш час либо нет, если ваш, то расправятся и прикрепятся ) верьте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама