Сегодня была в инвитро, по личным делам и на входе лицезрела такую сценку. Мужчина, лет так 30, пришел он растерянный, постоянно оглядывался, тяжело дышал. Оглянувшись он подошел к стойке с администратором, достал банку пива "Гиннесс" положил на стол и попросил первичный осмотр для банки. Девочка, за стойкой удивилась и начала ему угрожать Милицией. После чего, мужчина грустный забрал банку и ушел.
Как вообще это понимать? Почему ему не провели первичный осмотр и все ровно, что это для пива. Я считаю так, если человек хочет и может, то услуга должна быть оказана.
#Мои ощущения и вопросы






Комментарии
48Он сдать хотел на спермограмму, и стеснялся
Ну тролли вообще измельчали… Каждый следующий еще хуже предыдущего.
А как она могла вызвать милицию, если такой службы в РФ нет? Вы точно в 2026 году живёте?
Ой, вы такая мудрая. А не думали сделать дома уборку?
Вы свои услуги предлагаете? Спасибо, сама уже давно справилась с этим
Почему Вы с ошибками пишете?
Где? Покажите пожалвста
Почитайте учебник по русскому языку и выложите тут работу над ошибками😁
В полку троллей прибыло 😂одна ушла ,10 пришло 🤣
Марфушенька? Людмила и Алёшенька… торт… Это Вы?)
Как много дураков развелось 😱
Всё понятно. Ещё одна🤣 Ждём следующую серию)))
Раньше тролли писали, но писали хоть интересно
Не знала, что беременность дает осложнения на мозг.
самокритично! Держите в курсе.
Шутка не удалась. Сколько же ипанутых развелось, я в шоке.
Не то слово.
Вы, бабушка, вижу мудрая. Посоветуйте пожалуйста стиральных порошков.
2 раза прочла и не понимаю, кому/чему проводить осмотр парень хотел.
1) он был под хмелем и хотел сам пройти осмотр?
2) банку нужно было осматривать?
Подайте жалобу в роспотребнадзор, пусть проведут проверку😂, а заодно и Вам бы проветриться немного)), а то душно.
Я на лубянке уже жалобу подала, скоро прикроют эту шарашку
В инвитро нет такой услуги
Вы явно в прошлом живёте
На Новодевичьем
Чудесно, а тут чего ищите?
Анжелина, я жду вашего ответа про новояз!!! Или этот термин недоступен для регионов?
Слушайте, с вами так не уютно, чувствую себя на паре со злобным преподом. Может, вам тоже Хабаровска подарить ?
Во загуглила
новоЯз +3 новоя́зНовояз (англ. newspeak) — это термин из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Он обозначает искусственно созданный тоталитарным государством язык, цель которого — сузить границы мышления, сделать невозможным выражение «неправильных» мыслей и свести к нулю любые идеологические сомнения.Основные концепции оруэлловского новояза включают: Сокращение словаря: Постоянное уничтожение слов и синонимов, сведение языка к крайнему примитивизму (базовые слова вроде «хорошо» заменялись на «плюс-хорошо», а «плохо» — на «минус-хорошо»).Двоемыслие: Способность искренне верить в два взаимоисключающих убеждения одновременно, стирая логические противоречия.Словообразование: Создание усеченных, сухих и бюрократических аббревиатур (вроде «ангсоц» — английский социализм).В современной культуре и публицистике термин используют в более широком смысле: В социологии и политологии: Для описания использования специфических эвфемизмов чиновниками и государственными медиа для смягчения реальности и манипулирования общественным сознанием (например, замена слова «взрыв» на «хлопок», а «отступление» — на «перегруппировку»).В лингвистике: Любое преднамеренное искажение языка, включая канцелярит, корпоративный жаргон (буллшит), сленг различных субкультур или язык падонков.
Девочки у нас новый тролььь- Анжелика! Что не пост, то шедевр!!! 😂😂😂😂
Ага. Чёто Мия сегодня не пишет, наверное, не придумала ничего 🤣