Ситуация в Инвитро

Сегодня была в инвитро, по личным делам и на входе лицезрела такую сценку. Мужчина, лет так 30, пришел он растерянный, постоянно оглядывался, тяжело дышал. Оглянувшись он подошел к стойке с администратором, достал банку пива "Гиннесс" положил на стол и попросил первичный осмотр для банки. Девочка, за стойкой удивилась и начала ему угрожать Милицией. После чего, мужчина грустный забрал банку и ушел. Как вообще это понимать? Почему ему не провели первичный осмотр и все ровно, что это для пива. Я считаю так, если человек хочет и может, то услуга должна быть оказана.
#Мои ощущения и вопросы
1
746

Комментарии

48
Ваш комментарий

Он сдать хотел на спермограмму, и стеснялся

Ответить

Ну тролли вообще измельчали… Каждый следующий еще хуже предыдущего.

1
Ответить

А как она могла вызвать милицию, если такой службы в РФ нет? Вы точно в 2026 году живёте?

Ответить
@Валентинка 

Ой, вы такая мудрая. А не думали сделать дома уборку?

1
Ответить
@Анжелина Фролова 

Вы свои услуги предлагаете? Спасибо, сама уже давно справилась с этим

Ответить

Почему Вы с ошибками пишете?

Ответить
@Юлия 

Где? Покажите пожалвста

2
Ответить
@Анжелина Фролова 

Почитайте учебник по русскому языку и выложите тут работу над ошибками😁

1
Ответить

В полку троллей прибыло 😂одна ушла ,10 пришло 🤣

2
Ответить

Марфушенька? Людмила и Алёшенька… торт… Это Вы?)

Ответить

Как много дураков развелось 😱

1
Ответить

Всё понятно. Ещё одна🤣 Ждём следующую серию)))

1
Ответить

Раньше тролли писали, но писали хоть интересно

2
Ответить

Не знала, что беременность дает осложнения на мозг.

3
Ответить
@Мама сыночка 

самокритично! Держите в курсе.

Ответить
@Анжелина Фролова 

Шутка не удалась. Сколько же ипанутых развелось, я в шоке.

Ответить
@Мама сыночка 

Не то слово.
Вы, бабушка, вижу мудрая. Посоветуйте пожалуйста стиральных порошков.

1
Ответить

2 раза прочла и не понимаю, кому/чему проводить осмотр парень хотел.
1) он был под хмелем и хотел сам пройти осмотр?
2) банку нужно было осматривать?

Ответить

Подайте жалобу в роспотребнадзор, пусть проведут проверку😂, а заодно и Вам бы проветриться немного)), а то душно.

Ответить
@Ксения 

Я на лубянке уже жалобу подала, скоро прикроют эту шарашку

Ответить

В инвитро нет такой услуги

Ответить

Вы явно в прошлом живёте

Ответить
Показать все ответы
@Светлана 

На Новодевичьем

Ответить
@Анжелина Фролова 

Чудесно, а тут чего ищите?

1
1
Ответить
@Анжелина Фролова 

Анжелина, я жду вашего ответа про новояз!!! Или этот термин недоступен для регионов?

1
Ответить
@Алиса 

Слушайте, с вами так не уютно, чувствую себя на паре со злобным преподом. Может, вам тоже Хабаровска подарить ?

1
1
1
Ответить
@Алиса 

Во загуглила
новоЯз +3 новоя́зНовояз (англ. newspeak) — это термин из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Он обозначает искусственно созданный тоталитарным государством язык, цель которого — сузить границы мышления, сделать невозможным выражение «неправильных» мыслей и свести к нулю любые идеологические сомнения.Основные концепции оруэлловского новояза включают: Сокращение словаря: Постоянное уничтожение слов и синонимов, сведение языка к крайнему примитивизму (базовые слова вроде «хорошо» заменялись на «плюс-хорошо», а «плохо» — на «минус-хорошо»).Двоемыслие: Способность искренне верить в два взаимоисключающих убеждения одновременно, стирая логические противоречия.Словообразование: Создание усеченных, сухих и бюрократических аббревиатур (вроде «ангсоц» — английский социализм).В современной культуре и публицистике термин используют в более широком смысле: В социологии и политологии: Для описания использования специфических эвфемизмов чиновниками и государственными медиа для смягчения реальности и манипулирования общественным сознанием (например, замена слова «взрыв» на «хлопок», а «отступление» — на «перегруппировку»).В лингвистике: Любое преднамеренное искажение языка, включая канцелярит, корпоративный жаргон (буллшит), сленг различных субкультур или язык падонков.

1
Ответить

Девочки у нас новый тролььь- Анжелика! Что не пост, то шедевр!!! 😂😂😂😂

4
Ответить
@Весна МамаДаниНикаАни 

Ага. Чёто Мия сегодня не пишет, наверное, не придумала ничего 🤣

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама