Анализы

Всем привет, девочки, пришли анализы, к врачу на следующей неделе аж, кто понимает в этом посмотрите пожалуйста 🙏 понятно, что врач все расскажет но ждать же, а хочется иметь картину примерно. Больше года Б не наступает, АМГ 0,63 🥺 трубы проходимы, СГ норм.
Анализы
#Хочу ребенка
284

Комментарии

9
Ваш комментарий

АМГ низкий, это может быть основная причина, по результатам я бы сказала климакс не за горами ...

Ответить

По фсг и амг вы движетесь к климаксу, нужно свежее узи ! 

Ответить
@Sveta 

По узи (делаю уже пол года каждый месяц) в том месяце в одном яичнике было 4 фолликула, а в другом 6, овуляция каждый месяц, узи делаю 2 раза в цикл на 11 ДЦ и на 22ДЦ. Сам цикл от 24 до 26 дней.

Ответить
@Юлия 

К сожалению фолликул не равно яйцеклетка, он может быть пустым или содержать не жизнеспособную яйцеклетку. Как давно у вас амг нулевой?

Ответить
@Sveta 

Я никогда его не сдавала раньше, а тут же год назад начали планировать и не получалось. В ноябре сдавала в одной клинике был 0,42, а вот в мае в другой 0,63. Ну думаю эти мини колебания незначительные, ноль есть ноль. Сейчас врач назначила на 3 мес иноферт форте, пью и попутно сдаю анализы все

Ответить
@Юлия 

Да это хорошая добавка 👍

Ответить

Повышение пролактин и фоликулостимулирующий гормон с поэтому и не наступает

1
Ответить

У вас же все написано слева ваши результаты, а справа норма.

Ответить
@ДышуТобой 

Это я понимаю, просто этот ФСГ повышен это плохо и получается скорее всего из-за него и Б нет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама