Переезжали несколько раз. Вдвоём было легче. Когда ребёнку было 1.5 года, тоже отлично. Когда 5 лет, просто ужасно 😔😔😔 всем далось тяжело, хотя переезд для всех долгожданный, ребёнок сразу подружился в детском саду и во дворе, но дома творился ужассссс… Планируем ещё переехать. Уже с 2 детьми. Но позже, через несколько лет.
Переезжали несколько раз, но всегда по работе мужа, поэтому с финансами проблем не было. Я работу тоже всегда без проблем нахожу. Дети были маленькие, им без разницы
Тяжело было первые 2 года примерно. Да, с садом в лучшую сторону, и потом с школой, там дела хуже были, учитель пенсионерка, было с ней тяжко. С молодой выравнивалось.
Переезжала с мужем и с сыном. Тяжело было первые три года. Не в финансовом плане, а то что все близкие далеко… Очень хотела обратно. Но в финансовом плане наоборот очень хорошо стало. Сын был еще маленький. В плане новой школы, то тут мы тоже меняли, также новый коллектив и учитель и тоже в лучшую сторону. Если вы без мужа, то нужна няня на подхвате всегда… Одной будет очень тяжело
Мы переезжали дети маленькие были. Помощи меньше или больше не стало. А вот к микрорайону я привыкала… Переехала из леса в новый микрорайон, где из деревьев только саженцы и все дома одинаковые, как мне казалось. Но благо рядом большие парки, я туда сбегала, к деревьям:) ничего, привыкла
Комментарии
18Переезжали несколько раз. Вдвоём было легче. Когда ребёнку было 1.5 года, тоже отлично. Когда 5 лет, просто ужасно 😔😔😔 всем далось тяжело, хотя переезд для всех долгожданный, ребёнок сразу подружился в детском саду и во дворе, но дома творился ужассссс… Планируем ещё переехать. Уже с 2 детьми. Но позже, через несколько лет.
Переезжали. Первые полгода на раскачку. А дальше по накатанной.
Первые полгода очень тяжело, потом как обычно всё.
Совсем одна будете с ребенком?
Да, после развода хочется кординально всё поменять
Переезжали несколько раз, но всегда по работе мужа, поэтому с финансами проблем не было. Я работу тоже всегда без проблем нахожу. Дети были маленькие, им без разницы
Переехали несколько лет назад, теперь обратно будем возвращаться. Не могу я привыкнуть, тяжко без родных и скучаю по родному городу
Тяжело было первые 2 года примерно. Да, с садом в лучшую сторону, и потом с школой, там дела хуже были, учитель пенсионерка, было с ней тяжко. С молодой выравнивалось.
Переезжала с мужем и с сыном. Тяжело было первые три года. Не в финансовом плане, а то что все близкие далеко… Очень хотела обратно. Но в финансовом плане наоборот очень хорошо стало. Сын был еще маленький. В плане новой школы, то тут мы тоже меняли, также новый коллектив и учитель и тоже в лучшую сторону. Если вы без мужа, то нужна няня на подхвате всегда… Одной будет очень тяжело
Мы переезжали дети маленькие были. Помощи меньше или больше не стало. А вот к микрорайону я привыкала… Переехала из леса в новый микрорайон, где из деревьев только саженцы и все дома одинаковые, как мне казалось. Но благо рядом большие парки, я туда сбегала, к деревьям:) ничего, привыкла
А откуда куда собираетесь, если не секрет?
Мы планировали в Калининград, но пока отложили поездку до лучших времен.
В целом, обстановка плюс дети еще маленькие. Хочу, чтобы подросли и понаблюдать, что будет дальше в плане s*O))
В Челнах была) А почему не в Казань? Рядом, но город больше и лучше.
Не знаю)в Челнах у меня брат живёт как никак чуть легче будет с моральной поддержкой
Удачи вам!
Спасибо 🫶🏻