Пусенька лапусенька пошёл!
18.05.2026!
Встаёт, идёт три шага, падает, ползёт немного, снова встаёт и снова три шага).
В общем, думаю, это начало! 🥳
18.05.2026!
Встаёт, идёт три шага, падает, ползёт немного, снова встаёт и снова три шага).
В общем, думаю, это начало! 🥳






Комментарии
65Ура!!! Поздравляю!!!
Спасибо!
конечно! Именно так и начинается! Три самостоятельных шага — это уже пошёл! Я так считаю! Умничка просто! 🔥
Ох, весь день сегодня ходит) 😁 уже нос и лоб разбил
шлем надо 😁
Да он носом вперёд ныряет 🤣
носики у них мягкие, если нырнет, а на голове будет шлем, то основной удар придётся на лоб.
Ну или основные удары
Да я думаю научится через пару дней нормально топать.
Когда ему 10?
Какой развитый малыш 😍
Конечно считается! Поздравляю!!!
Спасибо!
Поздравляю, сладкий карапузик!
Младший тоже в 10 месяцев пошёл, да же побежал.
Спасибо!
Конечно считается, хоспади ну как так они быстро растут 😍тьфу на него, пирожок 😘
Спасибо!
Конечно считается. Теперь мамуля глаз да глаз 😁
Да он и так шустËр! 😆
Ох, ничего себе! Ну умничка, малыш 😍
Спасибо!
Поздравляю 🥳🥳🥳
Спасибо!
Поздравляю 🥳 🥳 🥳 🥳
Спасибо!
Да, мой так же в этом возрасте топал, к году будет вообще деловой))
🥰
Считается;)
Поздравляю:)
Мои оба пошли в 9 с копейками)
Старший в 9 и 12 дней сразу всю комнату прошел до стола и вернулся обратно😁
А младший в 9 и 19 дней)
Утром в манеже начал углы считать, а вечером со страшим сыном в соседнюю комнату внезапно ушел🤣
Круто как! Спасибо!
Умничка! Поздравляю 😘
Спасибо!
Считается
Спасибо)