Про новый закон.

Девочки, что-то вышло новое про пособие (УП)? Муж говорит по радио несколько раз уже сказали, а в интернете вообще тишина.
Ps. У меня превышение дохода. Пособие не получаю!
1307

Комментарии

28
Ваш комментарий

Мне 20к начислили

Ответить

Если про превышение дохода — сейчас вроде как может превышать, типа на 10% что ли....

Ответить

И если две машины, а вы не многодетные, тоже хренули

Ответить

Подоходный. Возвращение. И то тем, у кого двое и более детей и пм не превышает 1,5

Ответить

Попробуйте ещё раз подать, может пройдете

Ответить
@thevioletsquirrel 

Я пробовала целый год, последний раз превышение на 600 р. Было.

Ответить
@Дианка Адмиралова 

Так попробовать можно ещё

Ответить
@Дианка Адмиралова 

Сейчас пройдёте. До 10% сейчас многодетные проходят, но только на 50%

Ответить

1. Семейная налоговая выплата. Возрат 7% ндфл если доход каждого члена семьи не превышает 1.5 пм
2. Автоматический перерасчёт многодетных, если доход превышает на 5%(вроде, точно не помню)

1
Ответить
@Виктория 

Благодарю 🌹

Ответить

Доступно превышение до 10% многодетным

Ответить

Возврат с налогов скорее всего имелся ввиду, это не уп

Ответить

Налоговый возврат, условия есть в интернете

Ответить
@Анастасия 

Ммм понятно, благодарю.

Ответить

Мне мама говорила что-то, что вышел закон какой-то… Но даже не читала, и не вникаю, не пройдем всё равно😁

Ответить
Показать все ответы
@Елена Прекрасная 

Да очень обидно. Почему не каждый кто платит налог имеет право вернуть этот бонус так сказать… Эх..

Ответить
@Татьяна 

Бонус, это громко сказано 😁, кешбэк!
Мне не одобрили пособие крайний раз из-за превышения дохода на 600р!!
Посчитала сейчас сколько я могу вернуть подоходнего за год-7т. Р😂😂😂 больше волокиты и увеличение дохода на 7 т.р🤦

Ответить
@Елена Прекрасная 

Вы большая молодец! 👏👏👏

Ответить
@Дианка Адмиралова 

Да нет, это просто человеческий фактор, к сожалению не все на это способны, но дети не виноваты, когда родители такие! И не факт, что вырастут плохими. Если есть возможность, почему бы не поделиться тарелкой еды, и не пригласить на просмотр мультфильма?! До декрета работала с детьми, и замечала, что если детям в таких семьях уделять хоть чуточку внимания, дети очень добрые, благодарные. У меня дочь учится в классе с мальчиком из этой семьи, и он очень добрый, приветливый, стеснительный, но не забитый. И говорит, извини, я не смогу тебя пригласить в гости, мне стыдно как я живу. И знаете, он чужой для меня, а мне от этого тяжело, ребенок читать не умеет, писать не умеет, в школу ходит если сам будильник услышит… дочь моя стала учить читать его. Мелками на асфальте примеры пишет, он решает, и она каждый раз радуется, что он смог что-то сосчитать, прочитать по слогам. Я радуюсь вместе с ней естественно ☺️

Ответить
@Татьяна 

Вот и я про это, у меня муж достаточно платит налога, а чтобы подать, мы не подходим

Ответить

Это не про это пособие, это возврат налогов для работающих родителей

1
Ответить

Но тоже нужно иметь мало доходов))

Ответить

Если превышен доход, то о каких пособиях может идти речь ?))

1
Ответить
@МамаЯна 

О тех которые платят. Интересно стало, что там еще нового выдумали.
А превышение у меня на 600 р.

Ответить

Это возврат подоходного

Ответить
Ничего нового в УП, не проходили и не пройдете
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама