Пришли результаты НИПТ

Пришли результаты НИПТ по омс, ждала целых три недели. Но зато результаты радуют. Все риски низкие. Ещё и пол определили, хотя я думала, что по ОМС мне его не будут указывать. У нас будет мальчик. Я так и думала с самого начала беременности. Потом правда захотела девочку. Мы не расстроились, главное, все анализы хорошие. Думала запишут сегодня на второй скрининг, а записи просто нет. Сказали идти делать платно, иначе время упущу. Не стала добиваться, нет, так нет, сделаю платно в клинике, которую сама выберу, не разорюсь.
5
1143

Комментарии

5
Ваш комментарий

А почему назначали Нипт?

Ответить
@багира 

По результатам первого скрининга был средний риск по синдрому дауна, хотя мне кажется, он был низкий достаточно 1:710. Ну и возраст 38 лет.

Ответить
@Елена 

Понятно. Хорошо, что все хорошо

Ответить

Поздравляю Вас. Как хорошо что все хорошо! 

Ответить
@Lila 

Спасибо)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама