Пришли результаты НИПТ по омс, ждала целых три недели. Но зато результаты радуют. Все риски низкие. Ещё и пол определили, хотя я думала, что по ОМС мне его не будут указывать. У нас будет мальчик. Я так и думала с самого начала беременности. Потом правда захотела девочку. Мы не расстроились, главное, все анализы хорошие. Думала запишут сегодня на второй скрининг, а записи просто нет. Сказали идти делать платно, иначе время упущу. Не стала добиваться, нет, так нет, сделаю платно в клинике, которую сама выберу, не разорюсь.



Комментарии
5А почему назначали Нипт?
По результатам первого скрининга был средний риск по синдрому дауна, хотя мне кажется, он был низкий достаточно 1:710. Ну и возраст 38 лет.
Понятно. Хорошо, что все хорошо
Поздравляю Вас. Как хорошо что все хорошо!
Спасибо)