Девочки, овуляцию отследила по тестам, все сошлось, сегодня 11 ДПО, не удержалась сделала тест утром, через 10 секунд полоска показалась еле заметная. Вечером сделала ещё один тест аптечный, фрау, через секунду показал полосочку но бледную) кр.дни через 4 дня, можно ли надеяться что Малышкин наконец то прикрепился?) или ничего нет на тестах и опять ложная надежда?



Комментарии
13Ярчает, держу кулачки 🙏🏻🥹
Спасибо большое, дай бог❤️
Дай бог 🙏🏻
Ярчает🙏
Спасибо ❤️
Сделайте утром Евитест. Никогда не подводил
Остался один, феми тест струйный, а эти фрау тесты! Заметила что по крайней мере фрау аптечные не реагентят) а вот евитест не пробовала)
На 2 фото только на 2 верхних виднеется. С утра сделайте.
Получается то что посередине сделан с утра, тот что с верху вечером и сразу сфоткала) сделаю, записалась на всякий случай анализы сдать на хчг)
Если оно, то завтра ярче будет. Наверное, оно.
Дай бог☺️❤️
Я вижу вторую полоску )
В инструкции написано что если в течении скольких то секунд появляется, то это не реагент!) я думала меня уже глючит😄 спасибо за ответ❤️