Тестомания)

Девочки, овуляцию отследила по тестам, все сошлось, сегодня 11 ДПО, не удержалась сделала тест утром, через 10 секунд полоска показалась еле заметная. Вечером сделала ещё один тест аптечный, фрау, через секунду показал полосочку но бледную) кр.дни через 4 дня, можно ли надеяться что Малышкин наконец то прикрепился?) или ничего нет на тестах и опять ложная надежда?
Тестомания)
Тестомания)
2
1098

Комментарии

13
Ваш комментарий

Ярчает, держу кулачки 🙏🏻🥹

Ответить
@Алефтина 

Спасибо большое, дай бог❤️

Ответить
@Матфея 

Дай бог 🙏🏻

Ответить

Ярчает🙏

Ответить
@Счастливая 

Спасибо ❤️

Ответить

Сделайте утром Евитест. Никогда не подводил

Ответить
@Татьяна 

Остался один, феми тест струйный, а эти фрау тесты! Заметила что по крайней мере фрау аптечные не реагентят) а вот евитест не пробовала)

Ответить

На 2 фото только на 2 верхних виднеется. С утра сделайте.

Ответить
@МамаСыночка 

Получается то что посередине сделан с утра, тот что с верху вечером и сразу сфоткала) сделаю, записалась на всякий случай анализы сдать на хчг)

Ответить
@Матфея 

Если оно, то завтра ярче будет. Наверное, оно.

Ответить
@МамаСыночка 

Дай бог☺️❤️

1
Ответить

Я вижу вторую полоску )

Ответить
@Krissi 

В инструкции написано что если в течении скольких то секунд появляется, то это не реагент!) я думала меня уже глючит😄 спасибо за ответ❤️

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама