Привет всем в пятницу приняла 2 таблетки первые под язык через пару часов начало кровить. и вышло 2 раза кусками.
потом в субботу все чисто , в воскрескресенье и вчера еле мазало . сегодня опять кровь . врач говорит , что узи через 2 недели надо ,чтоб все вышло само .
ну или если я такая тревожная то в эту пятницу найдет время .
я переживаю. я хочу понять все вышло или нужна вакумная аспирация еще ?
у меня лап серкляж наложен на шм до беременности . и мы хотим минимум там лазить . поэтому надеемся все вышло само с помощью таблеток.
девочку у кого был медикаментозный аборт таблетками без чистки когда на узи шли?
нет в больнице я не лежала.






Комментарии
11привет и у меня не вышло… в итоге вакум. но все нормально. встаем и идем дальше к цели
Была на узи сегодня через неделю получается. ничего не вышло. а чтож тогда выходило кусками… завтра повторим таблетки.
У меня в первый день выходило ПЯ и было немного крови. После этого совсем чуть покровило и все. Я тоже испугалась, что ничего не вышло, побежала на УЗИ, а там все вышло, сказали у всех по разному. А вот следующие месячные пришли с такими схватками и так лило....
Узи делали в тот же день когда все вышло
Через 3 недели
ого и мне так говорит врач а я так переживаю. что там чтото останется. мне врач говорит 2 недели ждать
Ну вы если сейчас пойдете, там по-любому что-то будет, не зря же выделения идут до месяца.
Через 2-3 недели можно уже илити смотреть
В день когда пила вторые таблетки все вышло, на след.утро узи делали. Неделю еще кровило после этого. След.узи на 5-7день нового цикла.
Мне УЗИ делали сразу после того как все вышло, где-то через 2-3 дня, не помню точно. А потом контрольное УЗИ на 5-7 день после месячных следующих.
В ЗБ давали таблетки. Узи делали через 10 дней. Всё было Нормально