на какой день после мед. аборта вы ходили на узи?

Привет всем в пятницу приняла 2 таблетки первые под язык через пару часов начало кровить. и вышло 2 раза кусками. потом в субботу все чисто , в воскрескресенье и вчера еле мазало . сегодня опять кровь . врач говорит , что узи через 2 недели надо ,чтоб все вышло само . ну или если я такая тревожная то в эту пятницу найдет время . я переживаю. я хочу понять все вышло или нужна вакумная аспирация еще ? у меня лап серкляж наложен на шм до беременности . и мы хотим минимум там лазить . поэтому надеемся все вышло само с помощью таблеток. девочку у кого был медикаментозный аборт таблетками без чистки когда на узи шли? нет в больнице я не лежала.
1525

Комментарии

11
Ваш комментарий
То что куски вышли это не то, плодное яйцо оно шарик. Я извините за подробности каждый раз когда ходила в туалет ходила на тазик, чтобы смотреть и понимать вышло оно или нет. С первой таблетки все вышло. Контроль узи делала через 2 недели. Но я знала что вышло, потому что видела плодное яйцо кругленькое.Главное чтобы не застряло в шейке матки, иначе вакум делать. И когда узи делала у меня ещё были выделения.
1
Ответить
@Евгеша 

привет и у меня не вышло… в итоге вакум. но все нормально. встаем и идем дальше к цели

Ответить

Была на узи сегодня через неделю получается. ничего не вышло. а чтож тогда выходило кусками… завтра повторим таблетки.

Ответить

У меня в первый день выходило ПЯ и было немного крови. После этого совсем чуть покровило и все. Я тоже испугалась, что ничего не вышло, побежала на УЗИ, а там все вышло, сказали у всех по разному. А вот следующие месячные пришли с такими схватками и так лило....

Ответить

Узи делали в тот же день когда все вышло

Ответить

Через 3 недели

Ответить
@Анастасия 

ого и мне так говорит врач а я так переживаю. что там чтото останется. мне врач говорит 2 недели ждать

Ответить
@Malinka Irina 

Ну вы если сейчас пойдете, там по-любому что-то будет, не зря же выделения идут до месяца.
Через 2-3 недели можно уже илити смотреть

1
Ответить

В день когда пила вторые таблетки все вышло, на след.утро узи делали. Неделю еще кровило после этого. След.узи на 5-7день нового цикла.

1
Ответить

Мне УЗИ делали сразу после того как все вышло, где-то через 2-3 дня, не помню точно. А потом контрольное УЗИ на 5-7 день после месячных следующих. 

1
Ответить

В ЗБ давали таблетки. Узи делали через 10 дней. Всё было Нормально

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама