Перловке на воде, яблоки , вода и все. Воду заставлю пить, и от врды плохо. Рвоты нет. Так уже длится 2 недели. Сто можно еще добавить, что вы ели при токсикозе
В две б был очень сильный и затяжной токсикоз, я работала в ресторане, и каждый раз мне было плохо от вида еды… Была зелёная как трава😄 Свежие овощи, почему то укроп заходил, яблоки, апельсины… все, что свежее, огурцы… С вечера положите кусочки чёрного хлеба, посолите его, утром, как он подсохнет, как бы рассосите его… Мне легче было. Кола помогала, фанта, спрайт холодные… Все остальное беее🤣
Я много чего ела. Хорошо от тошноты помогала кола и минералка. А прям очень хотелось поесть крылышек острых из кфс, на работе сидела и мечтала, как пойду их есть)))
Ну прям вот очень сильно до 12 недель потом я начала пить дуонику и мне стало полегче я хоть что то есть начала. Полностью токсикоз ушел только на 25 неделе
Комментарии
16Ела дуонику и жила 😅🫣 Спросите своего врача .
В две б был очень сильный и затяжной токсикоз, я работала в ресторане, и каждый раз мне было плохо от вида еды… Была зелёная как трава😄
Свежие овощи, почему то укроп заходил, яблоки, апельсины… все, что свежее, огурцы… С вечера положите кусочки чёрного хлеба, посолите его, утром, как он подсохнет, как бы рассосите его… Мне легче было.
Кола помогала, фанта, спрайт холодные…
Все остальное беее🤣
Я много чего ела. Хорошо от тошноты помогала кола и минералка. А прям очень хотелось поесть крылышек острых из кфс, на работе сидела и мечтала, как пойду их есть)))
Vomex A
Пила таблетки от тошноты и не было проблем
А если дольку лимона в воду положить? ;)
Спасали свежие огурцы, но очень соленые. Только ими могла питаться целыми днями.
И все? Как долго питались только колой
Кола тормозила тошноту)но это было в 3 и 4 б.
Пейте дуонику и питайтесь нормально. Если рвота будет, я сидела на латране. Токс был до 15 недель. Рвота
Мне врач сказал без рвоты ничего не назначают
Блин врач ваш так себе
О ну вы прям неплохо питаетесь)))) я только минералку пила и меня ей рвало
Сколько это длилось
Ну прям вот очень сильно до 12 недель потом я начала пить дуонику и мне стало полегче я хоть что то есть начала. Полностью токсикоз ушел только на 25 неделе