Было дело, но стараюсь как можно реже прибегать к этому способу. Если чувствую что проблемы начинаются и дело идёт к запору, ну или он уже случился, то синбиотики энтеролактис дуо подключаю, пью курсом и работа кишечника восстанавливается.
Он не способствует тому чтоб был понос. Его действие направлено непосредственно на размягчение кала в прямой кишке, и его выведение. На вышестоящие отделы жкт он не действует. Сходите 1 раз, ну максимум два раза если кала накопилось очень много, обычно один раз.
Комментарии
22Идеальное средство
Было дело, но стараюсь как можно реже прибегать к этому способу. Если чувствую что проблемы начинаются и дело идёт к запору, ну или он уже случился, то синбиотики энтеролактис дуо подключаю, пью курсом и работа кишечника восстанавливается.
Спасибо.
Нормально, один раз только
Спасибо.
Не приносит с него, один раз иду
Спасибо.
Торкает сильно
Спасибо.
Так его новорождённым делают, у него очень мягкий эффект и способ ректальный. А вот еслиб вы слабительное пили, это уже другое
Спасибо.
Он не способствует тому чтоб был понос. Его действие направлено непосредственно на размягчение кала в прямой кишке, и его выведение. На вышестоящие отделы жкт он не действует. Сходите 1 раз, ну максимум два раза если кала накопилось очень много, обычно один раз.
Спасибо.
2 раза максимум после него
Спасибо.
Один раз. И довольно сформированная какашуля, не понос. Просто мягкая .
Кстати очень быстро эффект наступает. До полу часа
Спасибо.
Мне никак не помог. От масла и то эффект был
Совсем с ним не смогли сходить?
Совсем
Спасибо.