Девочки, кто делал себе микролакс?

Расскажите о его действии. Один раз проносит или много?
#Мои ощущения и вопросы
1727

Комментарии

22
Ваш комментарий

Идеальное средство

Ответить

Было дело, но стараюсь как можно реже прибегать к этому способу. Если чувствую что проблемы начинаются и дело идёт к запору, ну или он уже случился, то синбиотики энтеролактис дуо подключаю, пью курсом и работа кишечника восстанавливается.

1
Ответить
@Милана 

Спасибо.

Ответить

Нормально, один раз только

1
Ответить
Ответить

Не приносит с него, один раз иду

Ответить
Ответить

Торкает сильно

1
Ответить
Ответить

Так его новорождённым делают, у него очень мягкий эффект и способ ректальный. А вот еслиб вы слабительное пили, это уже другое

1
Ответить
Ответить

Он не способствует тому чтоб был понос. Его действие направлено непосредственно на размягчение кала в прямой кишке, и его выведение. На вышестоящие отделы жкт он не действует. Сходите 1 раз, ну максимум два раза если кала накопилось очень много, обычно один раз.

Ответить
Ответить

2 раза максимум после него

Ответить
@Mamacita 

Спасибо.

Ответить

Один раз. И довольно сформированная какашуля, не понос. Просто мягкая .

Ответить

Кстати очень быстро эффект наступает. До полу часа

Ответить
Ответить

Мне никак не помог. От масла и то эффект был

Ответить
@Annabelle Lee 

Совсем с ним не смогли сходить?

Ответить
@Аля 

Совсем

Ответить
@Annabelle Lee 

Спасибо.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама