В Роспотребнадзор, прокуратура, или и туда, и туда?
Проблема с Ростелекомом. Не зачислили денежные средства на счёт, оказалось, что в течении нескольких месяцев насчитывали задолженность - это при своевременной оплате, еще и не выполнили заявку с марта. В чате и при звонке не могут толком ничего объяснить. В общем, с марта месяца оказалось, что происходит не понятно что. При общении с операторами я не добилась вообще ничего - заявки нет, денег не зачислялось. Хотя скрины с номером заявки и чеки у меня есть. Хочу писать жалобу. Жалобу я составила. Вопрос - куда её отправить?



Комментарии
23Вот мы тоже с марта сидим без интернета, а оплату снимают ежемесячно. Каждый раз приходят смски с продление срока вызова мастера
Ваау. Красавцы просто🔥 идеальный провайдер
Самый конченый провайдер. Сколько случае знаю с ним "веселых". Я отключать ездила в офис, все на месте оплатила, в итоге потом еще долг прислали за что-то 🙈 Еле отвязалась от них, заявление писала, почему хочу от их чудесной компании отказаться
А у кого нет, что, в другой город едут? Просто это еще и было лет 10 назад, может сейчас дистанционно расторгают договор
Нет, звоним на горячую линию. Точнее, пытаемся дозвониться. А потом, не дозвонившись, пишем сообщения на электронную почту. Я не знаю, если ли люди, которые выбирают этого провайдера осознанно, и почему они это делают. Добровольно никогда бы с ними не связалась.
Нет сейчас офисов. Когда мы к ним поделались, то бы хороший офис с центре города. Года 2-3 назад его закрыли. Только онлайн теперь
Им все равно на жалобы, а если не платить они долги коллекторам передают по цессии. Самая мудацкая контора, которая долги рисует из воздуха. Уходите от них и можно судиться
В том и прикол, что должны оказались они мне. Я тоже могу их долги коллекторам передать? 😆
А куда тогда ваши деньги ушли ?))
А они мне это и не могут объяснить. Зачислялись они за выкуп оборудования. Но ни денег на счёту, ни вычета этого оборудования из счета нет. По их данным — денег не было, заявки не было. Там еще есть и ньюанс по балансу тоже очень и очень не понятный, который мне никак не могли объяснить операторы, съезжая с темы.
Ну вот они вас делают должниками )
Ну посмотрим, кто кого ) жалобы я оправила.
А у вас не ограничили интернет после не оплаты? У нас сразу отрубают. В апреле месяце мы недоплатили 60 рублей, хотя уже три года стоит автоплатеж. Ну я оплатила. Сразу подключили. В мае месяце смотрю в ЛК, та же сумма, что и обычно, без плюс 60 рублей
Нет. Мы оплачиваем за предыдущий месяц. До 20-х чисел июня я должна оплатить за май. Сегодня у меня на балансе было минус за май, я его оплатила. И на балансе 0. За июнь я буду уже оплачивать в июле. Счет будет формироваться с 1 июля.
Да сжечь эту контору пора уже
😆 кажется да
Писать нужно сразу всем. Только тогда, возможно, будет реакция. Хотя, ростелеком… это за гранью добра и зла.
Спасибо. Всем тогда отправлю. Сделаю сейчас общий документ.
У меня с ними были проблемы, но обычно все быстро решалось фразами: жалоба в Роспотребнадзор, или отключаюсь от услуг. А тут как об стену горох. Просто обалдела от происходящего. Надеюсь, толк будет. Решила, что этот раз пойду до конца
От них кер отключишься ещё, мама мучилась ни один месяц.
Позвонить и скажите что будете в Роспотребнадзор жалобу писать, может так отреагируют
Говорила. Обычно это с ними действовало. А тут — все равно ни заявки, ни денег. Называю номер заявки — нет🫠 говорю, что есть скрины и чек — мы видит только 1,5 месяца, но при этом заявку с января как-то увидели. При этом слово за слово — и сам оператор запутался в своих словах. Задолженность 32 рубля — оплатила 750, осталась должна 1000😆 я вообще не понимаю, как они действуют.
Роспотребнадзор