Девочки, а до скольки недель можно магне б6 пить? У меня сейчас 35,5 недель, не знаю тренировочные схватки по ночам это или просто ребёнок слишком давит. Но тревожно как-то.
Мне врач сказала утром -2 и вечером две пить если тонус будет а так по одной 2 раза в день пила гладить живот нельзя когда каменеет ещё сказала успокойтесь и не переживайте по рано ещё рожать всё хорошо будет у меня тоже такое бывает
У меня с 28 недели стал каменеть не сильно но тонус я замечала, и очень тежело было вставать и сейчас так же но у меня треников ещё не было тока начинаются по чуть чуть а других деток во сколько недель родили
Ну предвестники родов должны быть я рано рожаю в 37-38- 39 максимум могу доходить у меня пробка отходила с кровью в прошлую беременность ужасные треники были думала не выдержу ну раз у вас шейка то всё может быть
Комментарии
18Девочки, а до скольки недель можно магне б6 пить? У меня сейчас 35,5 недель, не знаю тренировочные схватки по ночам это или просто ребёнок слишком давит. Но тревожно как-то.
Его и при гв можно
Спасибо! Тогда продолжу пить, ато что-то прям страшно стало, ребенок как-будто прям уже готов выбраться.
Треники, они разные. У меня так каменел с 24 нед
Ну просто треники разной силы бывают. Когда сильнее тонус, когда слабее. Ну вы же знаете, какие схватки на самом деле по ощущениям ?)
Я не помню 😂 больно да, а как и чего 🤯
Выпейте ношпу или душ примите, должно отпустить, если нет то езжайте в рд
Да я только в душе была ))) тут уже спать легла и вот такое, ну пошла ношпу пить )
Я уже не помню, во время схваток живот каменеет ?
Да
Спасибо
Магний выпейте это матка приходит в тонус, не схватки это и лучше 2 штуки мне так гениколог сказала
Мне врач сказала утром -2 и вечером две пить если тонус будет а так по одной 2 раза в день пила гладить живот нельзя когда каменеет ещё сказала успокойтесь и не переживайте по рано ещё рожать всё хорошо будет у меня тоже такое бывает
А у меня как то нет, меня ночами тренировочные мучают, но по другому. Ну вроде ничего не болит, надеюсь отпустит. Спасибо
У меня с 28 недели стал каменеть не сильно но тонус я замечала, и очень тежело было вставать и сейчас так же но у меня треников ещё не было тока начинаются по чуть чуть а других деток во сколько недель родили
Первую в 40, вторую в 41, а в эту беременность у меня шейка скакала, ставили пессарий, так что все может быть 🤔
Ну предвестники родов должны быть я рано рожаю в 37-38- 39 максимум могу доходить у меня пробка отходила с кровью в прошлую беременность ужасные треники были думала не выдержу ну раз у вас шейка то всё может быть