Каменеет живот

Третий раз за пол часа, ну это же не схватки ? У меня тренировочные не такие , схватывает поясницу и низ , а тут просто тонус получается?
1098

Комментарии

18
Ваш комментарий

Девочки, а до скольки недель можно магне б6 пить? У меня сейчас 35,5 недель, не знаю тренировочные схватки по ночам это или просто ребёнок слишком давит. Но тревожно как-то.

Ответить
@Ольга 

Его и при гв  можно 

Ответить
@Елена 

Спасибо! Тогда продолжу пить, ато что-то прям страшно стало, ребенок как-будто прям уже готов выбраться.

Ответить

Треники, они разные. У меня так каменел с 24 нед

Ответить

Ну просто треники разной силы бывают.  Когда сильнее тонус, когда слабее. Ну вы же знаете, какие схватки на самом деле по ощущениям ?)

Ответить
@Татьяна 

Я не помню 😂 больно да, а как и чего 🤯 

Ответить

Выпейте ношпу или душ примите, должно отпустить, если нет то езжайте в рд

Ответить
@Екатерина 

Да я только в душе была ))) тут уже спать легла и вот такое, ну пошла ношпу пить )

Ответить
@Екатерина 

Я уже не помню, во время схваток живот каменеет ?

Ответить
Ответить
@Екатерина 

Спасибо 

Ответить

Магний выпейте это матка приходит в тонус, не схватки это и лучше 2 штуки мне так гениколог сказала

Ответить
Показать все ответы
@Елена 

Мне врач сказала утром -2 и вечером две пить если тонус будет а так по одной 2 раза в день пила гладить живот нельзя когда каменеет ещё сказала успокойтесь и не переживайте по рано ещё рожать всё хорошо будет у меня тоже такое бывает

Ответить
@Фотима 

А у меня как то нет, меня ночами тренировочные мучают, но по другому. Ну вроде ничего не болит, надеюсь отпустит. Спасибо 

Ответить
@Елена 

У меня с 28 недели стал каменеть не сильно но тонус я замечала, и очень тежело было вставать и сейчас так же но у меня треников ещё не было тока начинаются по чуть чуть а других деток во сколько недель родили

Ответить
@Фотима 

Первую в 40, вторую в 41, а в эту беременность у меня шейка скакала, ставили пессарий, так что все может быть 🤔 

Ответить
@Елена 

Ну предвестники родов должны быть я рано рожаю в 37-38- 39 максимум могу доходить у меня пробка отходила с кровью в прошлую беременность ужасные треники были думала не выдержу ну раз у вас шейка то всё может быть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама