Нам год и месяц, 8 зубов. Последнюю неделю поведение просто невыносимое, не спит почти совсем, ревет все во сне, температура скачет, то высокая, то нормальная. Других симптомов нет, поэтому думаю что зубы лезут, заметила точки на нижней десне. Днем даю дентокинд, ночью нурофен, когда совсем плохо. Скажите через сколько примерно у вас после такого состояния десен показался зубик?
#Здоровье и питание малыша






Комментарии