Привет, кто делал подскажи пожалуйста ,через сколько после гистеро пришли 🩸? У меня была 19 числа 2 дня помазало и прошло, 25и 26 опять мазня и все, сегодня так ныл "схваткообразно" низ живота -выпила ношпу прошло, по идее 29-30 должны м по графику быть, но так как гистеро делали в середине цикла , то теперь не знаю(((
#Женская консультация






Комментарии