Утром группа по сво, продуктивно так поработали ☺ Обожаю своих коллег 😊Потом решила таки сходить на УЗИ, в гос. Я переболел ОРВИ и хочу контроль. Прибегаю: мы вас принять не можем, вы у нас на учете стоите и платно не имеем право.
Я: мне моя врач сказала, что могу платно.
УЗИ: нет, только по направлению.
Я: на скринникнг запишите?
УЗИ: окошки все заняты, и новые не открыты, звоните.
Я злая вышла из ЖК. Чет подбешивает меня эта система… Детям купила пончиков и дальше погнала, волосы назад)
Сейчас дома, выдозну, мелкую из сада и сына загород повезем на тренировку, пока он будет плавать — мы пикник у Волги устроим… Откроем сезон🥰
И да, я прям колобок.
Поржала: иду по жк,навстречу женщина в мед форме с другой под руку и она говорит, на меня указывая: вот девушка, беременная, месяц 5 .... Блин 😂😂😂
Я: мне моя врач сказала, что могу платно.
УЗИ: нет, только по направлению.
Я: на скринникнг запишите?
УЗИ: окошки все заняты, и новые не открыты, звоните.
Я злая вышла из ЖК. Чет подбешивает меня эта система… Детям купила пончиков и дальше погнала, волосы назад)
Сейчас дома, выдозну, мелкую из сада и сына загород повезем на тренировку, пока он будет плавать — мы пикник у Волги устроим… Откроем сезон🥰
И да, я прям колобок.
Поржала: иду по жк,навстречу женщина в мед форме с другой под руку и она говорит, на меня указывая: вот девушка, беременная, месяц 5 .... Блин 😂😂😂



Комментарии
10На вид как ребёнок совсем и почему то беременный. Худенькая очень, внутри и места нет, вот и появился рано очень.
Как рада, что у вас тепло? Надолго интересно? Мы к вам в город собираемся, а там сплошняком дожди!
Подскажи, пожалуйста, что точно надо и важно посмотреть у вас? Бункер расписан до июня, не успела записаться. 🥲
Наверно то что посмотреть нужно, вы не пропустите))) интересен центр… В ресторане на набережной хорошо, по Волге на клиаблике прокатитесь.
Спасибо большое!
Откуда в 9 недель животик🤓
Возможно причина в том, что это 4 раз))) связки и пр не те… Меня и тошнить начало недели с 4, я босоножки наклоняюсь застигнуть и низ живота давит, а не кишечник 🤪
Именно, как молоденькая девушка на пятом месяце)
Скорее всего газы это, ведь матка ещё не вышла за пределы лобковой кости
Скорее всего это жир ибо ем я много сейчас 😁
Живот уже и правда выделяется)
Да, я офигела, надев платье