Всем приветик! У меня сегодня 4дпп,переносили двух пятидневок 4АА. Тест пока не делаю,терплю до завтра,потому что понимаю,что так рано может не показать. Когда вам показал тест после переноса и сколько переносили эмбрионов?
1 раз переносили 2-х -5 тидневок, тест показал на 10 дпп слабую, прижился 1 2 раз переносили 1-5тилневку, тест показал на 7 дпп . 3раз переносили 1-5тидневку, тест показал на 5 дпп, но на 3 зачем то сдала хгч и он был 14
У меня просто в предыдущие 2 переноса на 5дпп уже была полоска хорошая видная невооруженным глазом, вот интересно как сейчас будет😍 а вообще очень страшно, хоть репродуктолог сказал шансы и высокие, но боюсь что вообще ниче не покажет😀Ох уж эти страхи
Каждый раз индивидуален, убедилась на себе, такие разбеги с 3-м на 5дпп с 1-м только на 10 дпп и хгч точгда был на 11 дпп всего 28, но тьфу тьфу все хорошо 🙃 беременный чих 🤧 на вас 🫶
Комментарии
30С одной пятидневочкой тест показал на пятый день. Хотя моя репродуктолог из клиники Мама не советовала раньше 7 дня делать и лучше сразу хгч сдавать
На 4 уже призрак был, на 6 видная //
Ох чувствую не удержусь до завтра😀
У меня сегодня 5 дпп, думаю сходить кровь сдать, вдруг что покажет уже, у меня пятидневка 2ВВ
Вам двоих сразу?
Да, поэтому шансы высокие но к сожалению не 100%
Нифига себе вы рискованная, я бы наверное побоялась. Я и так боюсь 😅
А я боюсь только что не приживается ни один( вот это будет пипец как обидно,2 отличника с пгт и если будет отрицательно-это будет фиаско(
Да вы что, не накручивайте себя!!! Все у вас уже получилось, ждать и верить ❤️
На 4 дпп
На 5 дпп 5 дневка
На 7дпп еле видная полоска
Пятидневка была у вас?
Да. Раньше 7дпп не делала тест, может и раньше бы показал
1 раз переносили 2-х -5 тидневок, тест показал на 10 дпп слабую, прижился 1
2 раз переносили 1-5тилневку, тест показал на 7 дпп .
3раз переносили 1-5тидневку, тест показал на 5 дпп, но на 3 зачем то сдала хгч и он был 14
У меня просто в предыдущие 2 переноса на 5дпп уже была полоска хорошая видная невооруженным глазом, вот интересно как сейчас будет😍 а вообще очень страшно, хоть репродуктолог сказал шансы и высокие, но боюсь что вообще ниче не покажет😀Ох уж эти страхи
Каждый раз индивидуален, убедилась на себе, такие разбеги с 3-м на 5дпп с 1-м только на 10 дпп и хгч точгда был на 11 дпп всего 28, но тьфу тьфу все хорошо 🙃 беременный чих 🤧 на вас 🫶
Спасибо ❤️❤️❤️