Хгч больше 10тыс

В интернете везде написано, что оно уже не удваивается после 10к. А мне все равно тревожно. Кто сдавал, когда было больше 10к, тоже не удваивалось?
249

Комментарии

24
Ваш комментарий

Вы слишком себя накручиваете и изводите, зачем вы вообще на таких цифрах сдаете хгч, чтобы что? Чтобы нервы себе трепать? Сейчас вся динамика на УЗИ и все.
И да, ХГЧ не удваивается после 10 тыс, а еще по росту хгч вы не все сможете отследить — пустое плодное яйцо растет при прекрасных показателях ХГЧ, как вариант.

Ответить
Показать все ответы
@Виктория 

Нет еще. 5 недель и 6 дней 
Но увидели желтый мешочек и малюсенький эмбрион 💍

Ответить
@Мышка 

Как мило😍
У меня тоже желточный мешочек видели, 4 го пойду на узи к другому врачу, но там узи аппарат хуже, боюсь, что там что-то отличаться будет и я запарюсь из-за этого.

Ответить
@Виктория 

Значит и эмбрион увидят)) 
4го?? 
Сегодня же 6😁

Ответить
@Мышка 

🤣 4 го была, пойду ещё 8 го, я тормоз жуткий конечно сейчас

Ответить
@Мышка 

Очень странная позиция врача, конечно)

Ответить

Почему вы так боитесь? Был печальный опыт?

Ответить
Ответить
@Мышка 

Замершая тоже была? На какой неделе?
У меня на 6 недели замер

Ответить
@Алёна 

Тоже 6/7 недель 

Ответить
@Мышка 

Печально. Но лучше не думать и не волноваться. Отпустите прошлое, иначе вы так боитесь и может тогда реально что то случится.
Я верю, что у вас все хорошо и вы родите здорового малыша🙏

Ответить
@Алёна 

Спасибо вам большое 🙏🏻

Ответить

Дальше только по узи следить

Ответить

Если верить картинкам, то и после 10 к может быть) а какой у вас срок?)

Ответить

У меня уже после 5000 то тысяч не удваивался. Как видите все прекрасно. Идите на узи и успокойте себя. Лишние нервы скорее не полезны в беременность. Это даже сложно уже назвать тревожностью.

Ответить
@Маргарита 

Да? У вас так было 
У меня за два дня вот что…

Ответить
@Мышка 

У вас нормально за 2 дня. Не накручивайте себя. Девочки тут меня тоже успокоили, я когда то думала, что тоже должно только удваивается. Оказывается нет

Ответить
@Маргарита 

Сейчас на узи поеду 
Надеюсь все хорошо 

Ответить

Хгч не показателен уже на этих цифрах. Его мониторит до 1000, пока пя не видно. Как только пя увидели в матке, хгч не мониторит уже. Ерундой занимаетесь

Ответить

Вы хгч до конца беременности решили сдавать🤣 я сдавала первый раз было 13тыс, потом сдавала было 46 тыс вот блин только не помню сколько дней прошло между анализами

Ответить

Может вам уже к психологу? Вы не понимаете что тревожность это не хорошо?

1
Ответить
@МариГри 

Я знаю что не хорошо 

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама