Вы слишком себя накручиваете и изводите, зачем вы вообще на таких цифрах сдаете хгч, чтобы что? Чтобы нервы себе трепать? Сейчас вся динамика на УЗИ и все. И да, ХГЧ не удваивается после 10 тыс, а еще по росту хгч вы не все сможете отследить — пустое плодное яйцо растет при прекрасных показателях ХГЧ, как вариант.
Как мило😍 У меня тоже желточный мешочек видели, 4 го пойду на узи к другому врачу, но там узи аппарат хуже, боюсь, что там что-то отличаться будет и я запарюсь из-за этого.
Печально. Но лучше не думать и не волноваться. Отпустите прошлое, иначе вы так боитесь и может тогда реально что то случится. Я верю, что у вас все хорошо и вы родите здорового малыша🙏
У меня уже после 5000 то тысяч не удваивался. Как видите все прекрасно. Идите на узи и успокойте себя. Лишние нервы скорее не полезны в беременность. Это даже сложно уже назвать тревожностью.
У вас нормально за 2 дня. Не накручивайте себя. Девочки тут меня тоже успокоили, я когда то думала, что тоже должно только удваивается. Оказывается нет
Хгч не показателен уже на этих цифрах. Его мониторит до 1000, пока пя не видно. Как только пя увидели в матке, хгч не мониторит уже. Ерундой занимаетесь
Вы хгч до конца беременности решили сдавать🤣 я сдавала первый раз было 13тыс, потом сдавала было 46 тыс вот блин только не помню сколько дней прошло между анализами
Комментарии
24Вы слишком себя накручиваете и изводите, зачем вы вообще на таких цифрах сдаете хгч, чтобы что? Чтобы нервы себе трепать? Сейчас вся динамика на УЗИ и все.
И да, ХГЧ не удваивается после 10 тыс, а еще по росту хгч вы не все сможете отследить — пустое плодное яйцо растет при прекрасных показателях ХГЧ, как вариант.
Нет еще. 5 недель и 6 дней
Но увидели желтый мешочек и малюсенький эмбрион 💍
Как мило😍
У меня тоже желточный мешочек видели, 4 го пойду на узи к другому врачу, но там узи аппарат хуже, боюсь, что там что-то отличаться будет и я запарюсь из-за этого.
Значит и эмбрион увидят))
4го??
Сегодня же 6😁
🤣 4 го была, пойду ещё 8 го, я тормоз жуткий конечно сейчас
Очень странная позиция врача, конечно)
Почему вы так боитесь? Был печальный опыт?
Да
Замершая тоже была? На какой неделе?
У меня на 6 недели замер
Тоже 6/7 недель
Печально. Но лучше не думать и не волноваться. Отпустите прошлое, иначе вы так боитесь и может тогда реально что то случится.
Я верю, что у вас все хорошо и вы родите здорового малыша🙏
Спасибо вам большое 🙏🏻
Дальше только по узи следить
Если верить картинкам, то и после 10 к может быть) а какой у вас срок?)
У меня уже после 5000 то тысяч не удваивался. Как видите все прекрасно. Идите на узи и успокойте себя. Лишние нервы скорее не полезны в беременность. Это даже сложно уже назвать тревожностью.
Да? У вас так было
У меня за два дня вот что…
У вас нормально за 2 дня. Не накручивайте себя. Девочки тут меня тоже успокоили, я когда то думала, что тоже должно только удваивается. Оказывается нет
Сейчас на узи поеду
Надеюсь все хорошо
Хгч не показателен уже на этих цифрах. Его мониторит до 1000, пока пя не видно. Как только пя увидели в матке, хгч не мониторит уже. Ерундой занимаетесь
Вы хгч до конца беременности решили сдавать🤣 я сдавала первый раз было 13тыс, потом сдавала было 46 тыс вот блин только не помню сколько дней прошло между анализами
Может вам уже к психологу? Вы не понимаете что тревожность это не хорошо?
Я знаю что не хорошо