Вариантов тьма, цены с разбегом, я так понимаю можно нарваться на подделку. На что обратить внимание, чтобы купить не пустышку.
У сына на молочных молярах все в белых пятнах, до этого роксом мазали по совету прошлого стоматолога, результат: ещё больше пятен!
Читала, что единственный рабочий этот тусс мусс, но как выбрать, кто знает где продают оригинал?
Ну или может ещё варианты, как сохранить молочные моляры до 10 лет, это же караул






Комментарии
23Я за 1000₽ еще несколько лет назад брала. Дешевле они никогда и не стоили. Сейчас посмотрела на своем — ни слова по-русски на нем нет
Вот цена меня и оттолкнула сразу от этой кучи аналогов, тоже слышала, что он не стоить 300р🙈
Не знаю, актуально или нет уже))
Смотрите, чтобы галочка была оригинал, чтобы доставка не долгая( это сто процентов Китай, я уже так нарвался один раз), чтобы отзывы были и негативные тоже. Можно попросить кого-то, кто за границу полетит, посмотреть там в аптеках, я думаю там тоже есть.
Выше советовали доктор слон-тоже его рекомендую. Посмотрите в продавцах на озоне его. Зубные пасты курапрокс и биорепеар( но тут тоже очень аккуратно), именно с пастой я и попалась на подделку на озоне
Я поняла. Заказала вот, буду смотреть, цена не самая низкая и доставка быстрая.
У меня он на постоянной основе. Беру в ценовом диапазоне 800-1000 рублей с дыней.
Ясненько, посмотрю, спасибо )
Вот который с дыней я такой беру, как-то брала русифицированный, но он точно не такой мы уже 10 лет покупала оригинальный
А производитель на упаковке у вас кто? Потому что и с диней много вариантов и производители то Китай, то США
США всегда беру
Отлично, спасибо
Дешевый это вроде российский.Но старшему сыну не помог он.Младшему сейчас чищу пастой курапрокс 1450 фтор и еще фтор лаком покрываю.Но фторлак тот, что стоматолги используют.
Там и российские, и японские, и США, чего только не пишут, озон не стесняется толкать паль. На картинках США, а в карточке Китай вообще
Мы брали США.Но я покупала в магазине "Доктор Слон".Посмотрите на сайте.Они вроде отправляют.СДЕКом так точно.
Я поняла, хорошо, спасибо большое, гляну
Но особой нажежды на него не питайте.И узнайте у стоматолога про пасту с фтором и фторирование.У младшего были белые пятна на зубах практически сразу.Укрепили так.
Буду обсуждать конечно, поменяла стоматолога год назад, послушаю, что новый скажет, надо что то делать с этим
А в аптеках если заказать?
В аптеках кстати тупанула, не посмотрела. Спасибо)
Сейчас поищу ссылку, по которой заказывала.
Буду признательна❤️
Как он вам к слову, есть эффект какой? Очень переживаю за зубы сына, у дочери куда крепче были
К сожалению, нет в наличии там(( честно говоря, я не заметила каких-то существенных изменений. Но, у дочери зубы "мои" и мне кажется, что их хоть чем мажь, толку никакого😐
Жаль конечно
У сына гипер мобильность суставов, хилая соединительная ткань, на всем отражается, зубы никакие увы, и куда бечь, всем на свете готова мазать, а будет ли толк