Нужен совет

Мне 32, но выгляжу я на подростка 16 лет. Подскажите пожалуйста как стать старше, можно совет
10
1706

Комментарии

73
Ваш комментарий

Давайте фотку. Сейчас мы вас быстро успокоим😁

3
1
Ответить

Фото в студию. Посоветуем тогда

Ответить

Не надо это делать! Берегите свою молодость!

Ответить

Для чего? Прекрасная генетика. Куда Вы торопитесь? Я в 30 тоже на 16-18 выглядела. А потом пошли часики. Не скажу что на свои 40 выгляжу. Но у меня к своей коже уже появляются вопросики.

Ответить
@MissOliva 

Вроде уже с детьми, а выгляжу как сестра с ними гуляет. Мне от этого не по себе становится.

Ответить
@Мамуля 

По мне это наоборот прикольно.

Ответить

Ждать. Может вы как подросток одеваетесь?
Дочь тоже говорит, что я выгляжу на 16, но она меня слишком любит и не замечает мои морщинки)

Ответить
@Иветта 

Джинсы, лонгслив, кроссовки. Обычно вроде

Ответить

Вы вероятно забыли как 16 летние девочки выглядят .

1
Ответить
@Елена Кросс 

Не я, а окружение

Ответить

А в чем собственно проблема? Алкоголь без паспорта не продают? Это не всегда проблема вашей внешности, это проблема кассиров, которых запугивают бородатыми и пропитыми малолетками. Я за 2 года работы в кб видела паспорта и 92 года и 86 года рождения, все из-за того, что сейчас априори сложно определить возраст человека. Один раз на внутренней проверке прислали бородатого мальчика, которому только через 2 месяца 18, попалась, отдала с зп 5к (сейчас 10к лепят на внутренних, на «ментовских» и подавно больше), выслушала долгую лекцию о штрафах, так и начала спрашивать паспорта у лблей, которые выглядят моложе 30-ти. Часто на вид модно дать человеку 16, а по факту ему 30, обратных ситуаций тоже много.

А если вам говорят, что вы выглядите на 16, то скорее всего вам просто льстят. Человеку свойственно делать другим людям подобные комплименты. Возможно вы просто ухоженная, а ухоженные люди выглядят обычно реально моложе своего возраста.
Вы выставите своё фото сюда, даже анонимно с вопросом о возрасте, увидите, что люди, которые не хотят вам льстить, дадут ± ваш возраст с погрешностью лет в 5

Ответить
@Алиса 

Алкоголь я не пью и не покупаю

Ответить
@Алиса 

Мне вот совсем не нравится эти комплименты если честно

Ответить
16
1
1
Ответить

26 выгляжу на 15, меня это не сильно беспокоит, постареть всегда успеем

1
Ответить
Показать все ответы
@Мария 

28 такая же фигня, хотела энергетик купить не продали, подошла подруга моя купить говорит серьёзно ей не дашь 28? а кассир говорит да, лет 15 дала бы🤣

Ответить
@Катя Дотерша 

На ней особо не разглядеть..

Ответить
@Ника 

Я тоже как-то зашла мужу за энергетиком, я уже сразу с паспортом хожу. И даю ей паспорт она на меня потом на паспорт посмотрела и такая я думала вам 16

Ответить
@Мария 

Вот как нам быть таким девушкам, радоваться не о особо хочется в некоторых моментах

Ответить
@Мамуля 

С меня муж всегда смеется когда ругаюсь, говорит, что я так смешно это делаю. Не получается у меня ругаться из-за моего роста и лица

Ответить

А зачем выглядеть старше?) я наоборот стараюсь выглядеть моложе — волосы длинные, цвета одежды светлые, в розовых тонах. Ногти вообще часто крашу фуксией ))) 

Ответить
@Виктория 

Постричь волосы под каре, я думаю от этого не чего не изменится только хуже станет

Ответить
@Мамуля 

Всегда считала, что стрижка старит 

Ответить

А фото будет или как всегда бла-бла?

4
1
1
Ответить

Ну давайте честно, на 16 вы не выглядите)))
Конечно, вы можете выглядеть очень хорошо, супер ухоженно и даже чуть моложе, но все равно плюс/минус выглядите на свой возраст. Взгляд, мимика, жесты — все это очень выдает.

Ответить

Покажитесь))

Ответить

Ну я выгляжу конечно не на 16, но особо никто не верит что мне 35 🤷🏻♀️ Хотя я и не худенькая совсем, иногда в зеркале вижу прям тетку, но азиатские гены все равно дают о себе видимо знать))

1
Ответить

Стиль одежды нужно подбирать официальный ну или типа того. Вещи, которые + к возрасту дают.
У меня та же проблема, вешу мало, выгляжу как школьница, в первые рабочие дни на руководящей должности слышала как про меня сказали «что это за школьница у вас тут работает». 🫠
Хотя я на работу официально одеваюсь, но не помогло.
А так вообще люблю спортивную одежду.

Ответить
@Катя Дотерша 

Такая же проблема с работой

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама