Для чего? Прекрасная генетика. Куда Вы торопитесь? Я в 30 тоже на 16-18 выглядела. А потом пошли часики. Не скажу что на свои 40 выгляжу. Но у меня к своей коже уже появляются вопросики.
А в чем собственно проблема? Алкоголь без паспорта не продают? Это не всегда проблема вашей внешности, это проблема кассиров, которых запугивают бородатыми и пропитыми малолетками. Я за 2 года работы в кб видела паспорта и 92 года и 86 года рождения, все из-за того, что сейчас априори сложно определить возраст человека. Один раз на внутренней проверке прислали бородатого мальчика, которому только через 2 месяца 18, попалась, отдала с зп 5к (сейчас 10к лепят на внутренних, на «ментовских» и подавно больше), выслушала долгую лекцию о штрафах, так и начала спрашивать паспорта у лблей, которые выглядят моложе 30-ти. Часто на вид модно дать человеку 16, а по факту ему 30, обратных ситуаций тоже много.
А если вам говорят, что вы выглядите на 16, то скорее всего вам просто льстят. Человеку свойственно делать другим людям подобные комплименты. Возможно вы просто ухоженная, а ухоженные люди выглядят обычно реально моложе своего возраста. Вы выставите своё фото сюда, даже анонимно с вопросом о возрасте, увидите, что люди, которые не хотят вам льстить, дадут ± ваш возраст с погрешностью лет в 5
Я тоже как-то зашла мужу за энергетиком, я уже сразу с паспортом хожу. И даю ей паспорт она на меня потом на паспорт посмотрела и такая я думала вам 16
А зачем выглядеть старше?) я наоборот стараюсь выглядеть моложе — волосы длинные, цвета одежды светлые, в розовых тонах. Ногти вообще часто крашу фуксией )))
Ну давайте честно, на 16 вы не выглядите))) Конечно, вы можете выглядеть очень хорошо, супер ухоженно и даже чуть моложе, но все равно плюс/минус выглядите на свой возраст. Взгляд, мимика, жесты — все это очень выдает.
Ну я выгляжу конечно не на 16, но особо никто не верит что мне 35 🤷🏻♀️ Хотя я и не худенькая совсем, иногда в зеркале вижу прям тетку, но азиатские гены все равно дают о себе видимо знать))
Стиль одежды нужно подбирать официальный ну или типа того. Вещи, которые + к возрасту дают. У меня та же проблема, вешу мало, выгляжу как школьница, в первые рабочие дни на руководящей должности слышала как про меня сказали «что это за школьница у вас тут работает». 🫠 Хотя я на работу официально одеваюсь, но не помогло. А так вообще люблю спортивную одежду.
Комментарии
73Давайте фотку. Сейчас мы вас быстро успокоим😁
Фото в студию. Посоветуем тогда
Не надо это делать! Берегите свою молодость!
Для чего? Прекрасная генетика. Куда Вы торопитесь? Я в 30 тоже на 16-18 выглядела. А потом пошли часики. Не скажу что на свои 40 выгляжу. Но у меня к своей коже уже появляются вопросики.
Вроде уже с детьми, а выгляжу как сестра с ними гуляет. Мне от этого не по себе становится.
По мне это наоборот прикольно.
Ждать. Может вы как подросток одеваетесь?
Дочь тоже говорит, что я выгляжу на 16, но она меня слишком любит и не замечает мои морщинки)
Джинсы, лонгслив, кроссовки. Обычно вроде
Вы вероятно забыли как 16 летние девочки выглядят .
Не я, а окружение
А в чем собственно проблема? Алкоголь без паспорта не продают? Это не всегда проблема вашей внешности, это проблема кассиров, которых запугивают бородатыми и пропитыми малолетками. Я за 2 года работы в кб видела паспорта и 92 года и 86 года рождения, все из-за того, что сейчас априори сложно определить возраст человека. Один раз на внутренней проверке прислали бородатого мальчика, которому только через 2 месяца 18, попалась, отдала с зп 5к (сейчас 10к лепят на внутренних, на «ментовских» и подавно больше), выслушала долгую лекцию о штрафах, так и начала спрашивать паспорта у лблей, которые выглядят моложе 30-ти. Часто на вид модно дать человеку 16, а по факту ему 30, обратных ситуаций тоже много.
А если вам говорят, что вы выглядите на 16, то скорее всего вам просто льстят. Человеку свойственно делать другим людям подобные комплименты. Возможно вы просто ухоженная, а ухоженные люди выглядят обычно реально моложе своего возраста.
Вы выставите своё фото сюда, даже анонимно с вопросом о возрасте, увидите, что люди, которые не хотят вам льстить, дадут ± ваш возраст с погрешностью лет в 5
Алкоголь я не пью и не покупаю
Мне вот совсем не нравится эти комплименты если честно
26 выгляжу на 15, меня это не сильно беспокоит, постареть всегда успеем
28 такая же фигня, хотела энергетик купить не продали, подошла подруга моя купить говорит серьёзно ей не дашь 28? а кассир говорит да, лет 15 дала бы🤣
На ней особо не разглядеть..
Я тоже как-то зашла мужу за энергетиком, я уже сразу с паспортом хожу. И даю ей паспорт она на меня потом на паспорт посмотрела и такая я думала вам 16
Вот как нам быть таким девушкам, радоваться не о особо хочется в некоторых моментах
С меня муж всегда смеется когда ругаюсь, говорит, что я так смешно это делаю. Не получается у меня ругаться из-за моего роста и лица
А зачем выглядеть старше?) я наоборот стараюсь выглядеть моложе — волосы длинные, цвета одежды светлые, в розовых тонах. Ногти вообще часто крашу фуксией )))
Постричь волосы под каре, я думаю от этого не чего не изменится только хуже станет
Всегда считала, что стрижка старит
А фото будет или как всегда бла-бла?
Ну давайте честно, на 16 вы не выглядите)))
Конечно, вы можете выглядеть очень хорошо, супер ухоженно и даже чуть моложе, но все равно плюс/минус выглядите на свой возраст. Взгляд, мимика, жесты — все это очень выдает.
Покажитесь))
Ну я выгляжу конечно не на 16, но особо никто не верит что мне 35 🤷🏻♀️ Хотя я и не худенькая совсем, иногда в зеркале вижу прям тетку, но азиатские гены все равно дают о себе видимо знать))
Стиль одежды нужно подбирать официальный ну или типа того. Вещи, которые + к возрасту дают.
У меня та же проблема, вешу мало, выгляжу как школьница, в первые рабочие дни на руководящей должности слышала как про меня сказали «что это за школьница у вас тут работает». 🫠
Хотя я на работу официально одеваюсь, но не помогло.
А так вообще люблю спортивную одежду.
Такая же проблема с работой