Обращайте на весовую нагрузку.На орт.полушке нужно привыкать спать… я так и не привыкла((((
Кроме нее… что бы пружин не было… и были независимые блоки.Вес даже если пишут до 130..То берите сразу — 20кгМы взяли аес 150… муж у меня 100 весит и мне кажется уже продавлен матрас.
Комментарии
3Обращайте на весовую нагрузку.
На орт.полушке нужно привыкать спать… я так и не привыкла((((
Кроме нее… что бы пружин не было… и были независимые блоки.
Вес даже если пишут до 130..
То берите сразу — 20кг
Мы взяли аес 150… муж у меня 100 весит и мне кажется уже продавлен матрас.