Девочки, у вас сколько рабочих нарядов для работы? Нужен строгий стиль… Вот думаю сколько костюмов брать, блузок. Я высокая и худая, с маленькой грудью и маленькой попой, волосы до плеч. Недавно видела девушку на шпильках и в платье лапша… Как же красиво она выглядела, такая фигура, но там и грудь есть и попа😅мои уехали, не обещав вернуться 🤣🥺😭



Комментарии
9Было дофига. Полный шкаф
много. учитывая что я не каждый день в офисе😄шпильки не ношу. только низкий каблук
Я не в администрации и не в офисе, но наряды у меня на каждый день. Потому что стираю всё после каждой носки.
Нужно минимум 4 комплекта. Чередовать. Главное подряд два дня один не использовать. Важно.
А почему?, просто интересно
А что лучше костюм взять или по отдельности брюки, блузку, юбку?
В правительстве СПб, такой негласный дресс-код.
Лучше костюм и отдельно. Желательно чтобы всё сочеталось. Миксовать можно.
Чтобы не подумали что дома не ночевали