Кто работает в администрации или в офисе?

Девочки, у вас сколько рабочих нарядов для работы? Нужен строгий стиль… Вот думаю сколько костюмов брать, блузок. Я высокая и худая, с маленькой грудью и маленькой попой, волосы до плеч. Недавно видела девушку на шпильках и в платье лапша… Как же красиво она выглядела, такая фигура, но там и грудь есть и попа😅мои уехали, не обещав вернуться 🤣🥺😭
1121

Комментарии

9
Ваш комментарий

Было дофига. Полный шкаф

Ответить

много. учитывая что я не каждый день в офисе😄шпильки не ношу. только низкий каблук

Ответить

Я не в администрации и не в офисе, но наряды у меня на каждый день. Потому что стираю всё после каждой носки.

Ответить

Нужно минимум 4 комплекта. Чередовать. Главное подряд два дня один не использовать. Важно.

Ответить
@КОЛОкольчик 

А почему?, просто интересно

Ответить
@КОЛОкольчик 

А что лучше костюм взять или по отдельности брюки, блузку, юбку?

Ответить
@Виктория 

В правительстве СПб, такой негласный дресс-код.

Ответить
@Баба Нюра 

Лучше костюм и отдельно. Желательно чтобы всё сочеталось. Миксовать можно.

Ответить
@Виктория 

Чтобы не подумали что дома не ночевали

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама